ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Радужная паутинка

Радужная паутинка

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Радужная паутинка» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Sugar Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Бесплатные, Для детей
Серия игр: Радужная паутинка

Приключения начинаются! Радужной стране грозит опасность – злой маг Паук наложил проклятие на ее жителей, лишил их памяти. Исчезли все краски, люди забыли свой родной язык, единственная надежда на спасение – отважный герой, пришедший в Радужную страну из человеческого мира. Собирайтесь в путешествие. Вы должны снять заклятие серой магии, вернуть поселянам радость и гармонию.

Согласно старинной легенде, король пришел в этот сказочный мир из другого измерения. Владыке было известно могущественное заклинание, способное открывать двери между реальностями. Многие волшебники пытались разгадать эту тайну и обрести власть над временем и пространством, но тщетно – мудрый монарх надежно спрятал свое главное сокровище. Он заточил буквы в драгоценные камни. Сбором этих артефактов вы и займетесь, но будьте осторожны – враги не дремлют.

На серебряной паутине, как на дорогом колье, сверкают волшебные камни. Собирайте их в цепочки из трех одинаковых элементов, стараясь использовать самоцветы с буквами. Цель каждого уровня – составить из них законченную фразу и продвинуться вперед по сюжетной линии.

Задача не так уж и проста. Хитроумный маг не сидит без дела. Он придумывает все новые головоломки и ловушки, стараясь обмануть отважного рыцаря, закружить его в хороводе иллюзий.

Только самый бесстрашный и находчивый герой справится с задачей, сможет одолеть коварного кудесника. Впереди – неведомый, полный чудес и сюрпризов мир Радужной страны, несколько десятков увлекательных головоломок. Действуйте смело и решительно, ведь удача любит отважных! И поторопитесь: время не стоит на месте. Стоит хамелеону втянуть свой язычок, и уровень придется начинать с самого начала.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows 98/ME/2000/2003/XP/Vista и выше
Процессор: Pentium II 800 MHz или лучше
Оперативная память: 32 Mb
DirectX 7.0 или выше
DirectX-совместимая видеокарта
DirectX-совместимая звуковая карта
Свободное место на диске: 80 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~29 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Радужная паутинка» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация