ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Космическая передряга

Космическая передряга

3.7
  • 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Космическая передряга» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Bee Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Аркады, Бесплатные, Стрелялки

Систему Галарион без предупреждения атаковали 4 расы злобных инопланетян. Корабли врагов ведут постоянную атаку, и, порой кажется, ничто не может их остановить. Однако пилот одного космолета вызвался защищать родину и уничтожить всех недругов!

Главное средство борьбы с инопланетянами – обычная лазерная пушка. Для увеличения ее мощи пилоту необходимо накопить энергию в аккумуляторах своего корабля. Только когда уровень энергии достигнет своего предела, то оружие станет на одну ступень мощнее. Также запасы энергии можно увеличивать, если собирать энергетические капсулы, падающие со сбитых соперников.

С них еще помимо энергии могут выпадать защитные устройства и дополнительное оружие. Однако защита действует ненадолго, также как и действие дополнительного оружия. Поэтому пилоту необходимо следить за мощностью основного оружия, не позволяя энергии заканчиваться. Тогда пушка будет стрелять сразу во все стороны, а корабли пришельцев начнут рассыпаться в пыль от одного точного залпа.

Уровень энергии будет уменьшаться от попаданий вражеских снарядов. Если уровень опустится до нуля, то оружие станет значительно слабее. Но огневая мощь до бесконечности заканчиваться не может, поэтому, когда энергия иссякнет и оружие будет на минимальной мощности, то космолет взорвется.

Игра насчитывает 7 миссий, в каждой из которой Вам предстоит отбить 9 атакующих волн истребителей противников. Благо, что очередная волна будет атаковать только тогда, когда Вы уничтожите предыдущую. В завершении всех миссий Вас будет ждать схватка с огромным космическим кораблем-носителем, из которого постоянно вылетают истребители сопровождения.

Космическая передряга – это отличный представитель жанра классических стрелялок, где минимум размышлений, максимум действий и настоящий фейерверк спецэффектов.

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 8.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~29 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Космическая передряга» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация