ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Алиен шутер: Начало вторжения

Алиен шутер: Начало вторжения

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Алиен шутер: Начало вторжения» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Sigma Team
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Стрелялки

Армейское командование бьёт тревогу: на тайную научную лабораторию напали внеземные существа. Применив экстренные меры, ученые смогли заблокировать подземный комплекс и закрыть монстров внутри многоэтажного бункера. Однако медлить нельзя, ведь вот-вот и случится всемирная катастрофа! Поэтому Вы должны попасть в лабораторию и обезвредить пришельцев – врагов.

Инопланетная армия весьма разнообразна. Монстры поставили «под ружье» огромных бронированных ящеров, оснащенных самой новой техникой, и относительно неопасных карликовых динозавров. Запас оружия пришельцев огромен: и гранатометы, и плазменные пушки, и многое другое…

Каждый монстр так и норовит попробовать на зубок смельчака, бросившего им вызов. Противостоять такой армии можно только при помощи мощного оружия. Отыскать подходящее вооружение можно непосредственно на уровне, а также в тайнике, замурованном в стене или в значительном количестве деревянных ящиков. Разбивая их, соберите оружие, боеприпасы, пачки денег и снаряжение. Всё это понадобится для покупки нового снаряжения. Особое внимание обратите на чипы – импланты, увеличивающие силу, живучесть и прочие боевые характеристики. А если накопить побольше денег, то можно купить летающего робота. Этот электронный помощник автоматически будет обезвреживать противников.

Однако и враг не дремлет! Подтягиваются всё новые силы пришельцев. Ко всему прочему, нижние уровни бункера оккупировались под системы клонирования и телепорты, которые в непрерывном потоке доставляют на поле битвы множество новых монстров.

Захватывающая и красочная игра «Алиен шутер – Начало вторжения» порадует всех любителей двухмерных компьютерных стрелялок. Здесь будет и масса опасных испытаний, с которыми Вы справитесь благодаря 9 разным видам оружия и специальному обмундированию – бронежилеты, аптечки и другое снаряжение. Так что вперед в бой!

ОС: 98/ME/2000/2003/XP/Vista и выше
Процессор: Pentium II 400 MHz или лучше
Оперативная память: 64 Mb
Direct3D совместимая 3D-видеокарта с 16 Mb
DirectSound совместимая звуковая карта
Свободное место на диске: 110 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~23 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Алиен шутер: Начало вторжения» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, Professor Moriarty
0
Игра детства. Такая ностальгия. Помню, как днями пытался пройти эти уровни, которые сейчас пробежал за три час от и до. Легендарная игра)
#4, Stepanie
0
Игра детства, одна из лучших в своем исполнении. Она не требует от игрока высокой концентрации и погружения в геймплей, основной её посыл: уничтожать пришельцев под классный саундтрек.
Сюжет слабенький, но он тут и не особо нужен.
Графика и анимация в игре довольно простые, для 2003 года выполнены вполне достойно. Некоторые предметы в игре можно разрушать, а также разбивать стены в поисках тайников.
Рекомендую, игра проходится на одном дыхании.
#3, Cherwotochina
+1
Игра топ, ностальгия из моего детства, было приятно вновь вспомнить волнительные моменты и трудности прохождения всех миссий, всем рекомендую
#2, gamer
+7
Alien Shooter был отличным шутером для своего времени, прошло 16 лет, но всё ещё интересно прогуляться по тёмным коридором отстреливая пришельцев. Игра заняла своё место в истории, там и останется.
#1, Shawn
+6
Бесконечная темнота, мрачные длинные проходы военного комплекса стали местожительством зла, поскольку тысячи кровожадных монстров заполняют его офисы, склады и исследовательские лаборатории. Ваша миссия проста: уничтожьте чужих любой ценой. Вам будет предоставлено необходимое количество взрывчатых веществ, разнообразное оружие и куча снаряжения. Вторжение началось, у вас один шанс, и вы должны его использовать. Судьба человечества теперь в Ваших руках!

Для активации красной крови используйте пароль: master
Поиск по сайту
Регистрация