ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Знаки зодиака » 4 знака зодиака, которые обожают домашних животных и относятся к ним, как к детям

4 знака зодиака, которые обожают домашних животных и относятся к ним, как к детям

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Обратите внимание, в последнее время люди всё чаще и охотнее стали заводить самых разнообразных домашних питомцев, воспринимая своих кошек и собак полноправными членами семьи. Согласитесь, наши маленькие любимцы всегда ждут нас у входа в дом, развлекают и отлично понимают, когда нас утешить, если мы чувствуем себя неважно. Мало того, многие хозяева относятся к ним так же, как к своим детям. Но можно ли слишком сильно обожать своего питомца? Некоторые знаки зодиака действительно считают своих пушистых малышей собственными детьми.

1. Рак

Домашние животные этого знака – это его гордость и постоянный источник позитива и оптимизма. У любимчика Рака наверняка есть своя кроватка, а также масса игрушек и вещей, которые занимают немалое пространство в доме. Рак запросто станет делить постель со своей собакой, кормить её за столом и даже называть себя мамой или папой питомца. Более того, Рак купает, расчесывает и одевает его, как собственного ребёнка. Единственный совет – Раку нужно установить некоторые границы взаимодействия со своими животными, чтобы они понимали, кто, собственно, в доме хозяин.

2. Лев

Лев считает абсолютно приемлемым обращаться с домашними животными как с детьми. Гардероб его питомца может оказаться более стильным и обширным, чем у самого Льва, да и на подарки для любимца этот огненный знак никогда не скупится. Лев вполне способен даже нанять няню для присмотра за своим питомцем, потому что его нельзя оставлять одного. Каждый год Лев устраивает вечеринку в честь дня рождения своего кота и приглашает друзей на это событие. Тем не менее, Лев умеет устанавливать правила и требует от питомца послушания и дисциплинированности.

3. Козерог

Привязанность Козерога к своему пушистому другу порой даже зашкаливает. Куда бы этот знак не отправился, он постоянно берёт его с собой. У его собаки, например, есть собственное автомобильное креслице и ремни безопасности. В доме Козерога даже могут быть специальные места, где позволено отдыхать только его любимцу. Этот земной знак позволяет своим кошкам или собакам всё что угодно. Они для Козерога являются самыми близкими и родными существами на планете.

4. Дева

Представьте себе, но Дева может любить собственную собаку больше, чем некоторых людей в своей жизни. Её животное пользуется абсолютным доверием Девы, которая с удовольствием проводит с ним массу свободного времени. Она разговаривает с питомцем так же, как вы разговариваете со своим ребенком или близким человеком. Когда питомец Девы шалит или откровенно безобразничает, та находит объяснение и оправдание такому поведению и всегда его прощает. Наверное, это единственное существо, к которому у Девы нет никаких требований, правил и ограничений.

914 Пожаловаться
Поиск по сайту
Регистрация