ky-ky.net
ky-ky.net » Непознанное » Психология » Как привнести немного магии в свою жизнь: 9 действенных ритуалов

Как привнести немного магии в свою жизнь: 9 действенных ритуалов

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Некоторые весьма простые, но поистине волшебные ритуалы вполне способны решить проблемы и неприятности, уже долгое время беспокоящие вас. В этих ритуалах нет ничего сверхъестественного, но они действительно могут творить чудеса. Попробуйте привнести в свою жизнь немного магии, которая поможет вам справиться с текущими неприятными моментами.

1. Магия для памяти и концентрации

Если вам нужно, чтобы ваш разум, память и концентрация внимания всегда были на высоте и не подводили вас, обязательно ополаскивайте голову каждый раз после мытья отваром мяты.

2. Магия для борьбы с дурными снами и ночными кошмарами

Подарите себе спокойный ночной отдых и приятные сновидения. Для этого в белый пакетик или мешочек следует насыпать траву мелиссы и оставить его под подушкой. Вы удивитесь, насколько хорошо и безмятежно вы станете спать.

3. Магия для избавления от недругов и завистников

Этот ритуал привлечёт спокойствие и достаток в ваш дом, а также отвадит от вас всех сплетников и недоброжелателей. Возьмите чесночную шелуху, подожгите её и окурите этим дымом своё жилое пространство. Этот ритуал можно повторять еженедельно или же каждый раз перед приходом гостей.

4. Магия для энергетической очистки дома

Для этого ритуала вам понадобится стакан уксуса и зубчик чеснока. Выберите комнату в доме, где вы будете проводить энергетическую очистку, и оставьте там ровно на сутки этот стакан уксуса с зубчиком чеснока внутри. Затем выбросьте чеснок за пределы дома, вылейте уксус в раковину и смойте проточной водой.

5. Магия для привлечения удачи

Если вы хотите привлечь везение и как можно скорее увидеть позитивные изменения в вашем доме и в вашей семье, тогда этот ритуал как раз для вас. Вам нужно высадить в саду или дома в горшке простые полевые цветы, которые и будут притягивать к вам земную удачу.

6. Магия против внешних негативных воздействий

Для защиты своего пространства от негативных энергий и влияний, а также избавления от собственной неуверенности и страхов используйте розмарин. Это может быть живое растение в горшке, эфирное масло или высушенная трава в мешочке.

7. Магия против сглаза и негативных атак

Этот ритуал можно выполнять каждый день, и он крайне несложен, ведь вам понадобятся всего лишь листья лавра (желательно свежего). Для этого положите листочки внутрь обуви, и они защитят вас от дурного глаза и негативных атак.

8. Магия против деструктивных мыслей

Эта магия поможет вам избавиться от плохих мыслей и чувства безысходности. Для этого нужно просто принять душ, а в конце окатить себя сверху вниз отваром из руты душистой. Это волшебное растение бодрит, очищает ментально и возвращает вкус к жизни.

9. Магия для освобождения от подавляемых негативных эмоций

Если вы хотите освободиться от подавляемых слёз, тяжелых эмоций и внутреннего груза, вам на помощь снова придёт рута душистая. Разложите мешочки с травой руты в разных уголках вашего дома, и она придаст вам сил, избавит от моральных травм и ощущения неудовлетворённости жизнью.

636 Пожаловаться

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация