ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » 4 элемента

4 элемента

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «4 элемента» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Playrix Entertainment
Издатель: Playrix Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Головоломки

Далеко-далеко, за неприступными стенами гор и безбрежными океанами находится волшебная страна. Это чудесное место было настоящим раем, жители которого не знали ни горя, ни страданий. Казалось, что время здесь навсегда остановилось, и ничто не сможет потревожить привычный ход вещей.

ГРОМ СРЕДИ ЯСНОГО НЕБА

Но однажды небо почернело от грозовых туч, а ураганный ветер принялся срывать черепицу с крыш домов. Силы мрака разрушили четыре алтаря стихий, превратив Мать-Природу в беснующееся чудовище. Буквально за несколько часов благословенный край превратился в безжизненную пустыню, где ничто живое не могло больше существовать.

Выстоял лишь один-единственный замок, который спрятался от ненастья на вершине горы. Мудрый волшебник, живущий там, сразу отозвался на стук и пригласил вас войти. Он был очень рад вашему появлению и поведал о той мисси, которая будет возложена на вас в этой головоломной игре.

С помощью древних колдовских книг вам предстоит восстановить четыре алтаря стихий, познав магию земли, огня, воздуха и воды. Выделяя на игровом поле линии из волшебных фишек, вы расчистите путь для энергии природы. Когда вам удастся провести эту благословенную влагу к алтарю, часть магической силы вернется в чудесную страну.

Прежде чем приступить к изучению каждой из четырех колдовских книг, вам придется найти ключ от нее. Согласно старинному преданию, он спрятан неподалеку от волшебного алтаря. Найдите все нужные предметы из списка, откройте все тайники, и заодно наведите порядок в покинутом святилище. Если нужная вещица никак не хочет найтись, воспользуйтесь советом лесной феи. Она всегда готова прийти на помощь в трудную минуту.

Эта игра поразит вас своей удивительной графикой, прекрасной музыкой и захватывающим игровым процессом. Милая лесная фея будет давать вам полезные советы на протяжении всей игры, и вы без труда разберетесь со всеми правилами и тонкостями.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~49 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «4 элемента» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация