ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Пленники горного замка 2. Коллекционное издание

Пленники горного замка 2. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Пленники горного замка 2» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: MD Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Головоломки
Серия игр: Пленники горного замка

Судьба монастыря в ваших руках! Пропала ценная реликвия, и настоятельница монастыря никому не может доверить ее поиски, кроме Райвон. Теперь на девушке лежит ответственная миссия. Райвон, конечно, смелая и отважная, но надежные помощники ей не помешают. Собирайтесь вместе с ней в дальнюю дорогу и приготовьтесь выполнять самые неожиданные задания!

ЛЕГЕНДА ОБ ОТВАЖНОЙ РАЙВОН

Составляйте длинные цепочки из одинаковых плиток. Чем длиннее окажется цепочка, тем больше у вас шансов быстрее завершить уровень и заполучить полезные вещицы. Например, рабочие рукавицы, которые и сухие ветки убрать помогут, и колодец от колючек очистить. А сколько еще нужного и доброго окажется в вашем арсенале — даже и не перечесть!

Но самое главное еще впереди! Если вы будете активно соединять между собой одинаковые плитки, то получите ценные умения и все необходимые бонусы, которые позволят быстрее завершить уровень и перейти на новые локации. Собирая падающие звезды, вы сможете уничтожить на поле любую фишку. «Бомба» взорвет кое-что вокруг себя. А вот «Таран» и «Ураган» напрочь снесут целые группы фишек, очистив поле от заблокированных плиток.

Но, как говорится, на умения надейся, а сам не плошай. Порой надежнее включить голову, чем впустую потратить ценный бонус. Тем более головоломки из серии «три в ряд» — это невероятно увлекательное занятие, которое не оставляет равнодушными ни больших, ни маленьких. Если вам потребуется помощь, обратитесь к подсказке, она в беде не бросит.

А вот чтобы не заблудиться и не сбиться с пути, не забывайте заглядывать в карту. Она своевременно вас остановит от напрасных действий и выделит локации, на которых остались незавершенные дела и непреодоленные препятствия — огромные крысы, которые преграждают путь, или гигантские паутины. Кузница Диоторба, мрачная пещера и другие необычные места приготовили для вас массу интересного. Поторопитесь!

Особенности коллекционной версии

  • Бонусная глава с неожиданными подробностями
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Саундтреки
  • Концепт-арт
  • Встроенное прохождение
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 400 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~389 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Пленники горного замка 2» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Tu2ru
+4
Одна из лучших "3 в ряд" игр в которые я играл!
Хочешь играй на время, а хочешь на количество ходов, где вы такое вообще видели?
Геймплея на десятки часов и это не шутка.
От самых обычных 3 в ряд уровней до боя с разнообразными противниками.
Тут есть уровни сложности от легкого до действительно трудного, и еще к тому же есть прокачка карл!!!!
Если вы еще думаете стоит ли эта игра вашего времени и денег?
Вам уже крупно повезло что вы нашли ее на фоне других однотипных игр 3 в ряд! (10/10)
Поиск по сайту
Регистрация