ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Железное сердце: Паровые башни

Железное сердце: Паровые башни

3.7
  • 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Железное сердце: Паровые башни» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Creobit
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Стрелялки
Серия игр: Железное сердце

Добро пожаловать в мир стимпанка – царство гениальных инженеров, продвинутых технологий и механической красоты. Ваш изящный бронированный железнодорожный экспресс со штабным вагоном уже готов отправиться в путь! Вам предстоит дать отпор механическим ордам, которые нагрянули из глубины пещер.

КОРОЛИ ВОЙНЫ И ПАРА

Специально отведенные площадки для постройки оборонительных сооружений готовы к активации. Выберите необходимый тип орудия или дополнительного сооружения, и ждите появления врага. Помните, что некоторые виды вооружения рассчитаны только на один тип войск, поэтому не избегайте разнообразия! Со временем постройку можно улучшить, повышая его отдельные характеристики – это поможет лучше справляться с накатывающимися волнами врагов.

Неприятель обладает довольно обширным арсеналом и его армии укомплектованы под самую завязку. Есть тут и легкая пехота, и бронированные монстры, и летающие механические бомбожуки. Есть и специальные войска, которые могут прямо посреди сражения восстанавливать боеспособность войск, открывать порталы и делать другие неприятные вещи.

Если враг пошел на прорыв, а пушки уже не справляются – подключайте дополнительные умения: камнепад, ядовитое болото, энергетический разряд и мгновенное повышение мощности атаки облегчат задачу боевым частям и на время снимут напряжение.

За каждую уничтоженную боевую единицу противника вы будете получать деньги, необходимые для строительства и улучшения вашей обороны. Их также можно добыть при помощи возводимой и улучшаемой шахты, отнимающей одно место на поле боя.

За победу на уровне вам начислят драгоценные гайки, которые можно потратить на прокачку основных характеристик войска: повысить урон, снизить стоимость покупок, добавить выносливости и тому подобное. Плюс к этому – гайки нужны для открытия второго эпизода, так что старайтесь не пропустить ни одного врага!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 250 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~116 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Железное сердце: Паровые башни» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Если вам надоел дефолтный фон в Counter-Strike: Global Offensive, то существует возможность его поменять. Панорама ксго – представляет собой новый, полностью переработанный интерфейс игры. Скачиваем бесплатно фоны, на любой вкус и цвет... Запускаем CS:GO и радуемся!
Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Доброжелатель
+1
Когда же хватит мозгов придумать что-нибудь новое и увлекательное, хватит просто менять графику в игре. Придумайте уже что-нибудь оригинальное!!!
Поиск по сайту
Регистрация