ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Во благо королевства

Во благо королевства

3.4
  • 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Во благо королевства» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Melesta
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии

В некотором царстве, в некотором государстве жил-был король, которого хлебом не корми, а дай в какой-нибудь войнушке поучаствовать. Вот и на этот раз решил наш храбрый монарх показать оркам, где раки зимуют, сел на своего ретивого коня и был таков. А вместо себя оставил юную дочурку, на хрупкие плечи которой нежданно-негаданно легли весьма увесистые обязанности.

НИ МИНУТЫ ПОКОЯ!

Помогите принцессе справиться с заданиями каждого уровня и восстановите лишенные королевского внимания территории. Вместе с принцессой вам предстоит построить десятки жилых, производственных и коммерческих зданий. Каждое из них приносит доход. Но их нужно настолько грамотно распределить на отведенных под строительство землях, чтобы казна не просто пополнялась, а очень быстро пополнялась!

На каждый уровень отведено определенное количество времени. Старайтесь выполнять задания вовремя, чтобы заработать золотые звезды. Также за свои заслуги в игре вы можете получить ценные награды. «Скорость молнии», «Любитель роскоши» и другие достижения ждут вас. Кстати, о роскоши. За ее уровнем вам тоже нужно следить. Чем выше уровень роскоши, тем выше и доход.

Роскошь можно повысить, построив рядом с жилыми домами всевозможные беседки и улучшив их состояние до трех звезд. Но не забывайте вовремя убирать руины, оставшиеся от разрушенных домов, и устранять заболоченные места. Они не только портят общий вид, но и уменьшают уровень роскоши королевства. А на освобожденном пространстве можно поместить новый дом или установить роскошную беседку.

Чтобы работа шла быстро и эффективно, наймите побольше рабочих. Пока одни ремонтируют старые дома, другие строят новые. Дополнительный доход принесет вам и таверна, вот только без посетителей от нее толку будет мало, а места она займет прилично. Одним словом, у вас есть все шансы проявить себя в роли грамотного строителя и заботливого управленца. Вперед!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 350 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~172 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Во благо королевства» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 6

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#6, ta.roma
+2
Михаил, покупаем рабочего, ремонтируем огороды, 2 лачуги, лачуги улучшаем и продаем, ремонтируем дом, улучшаем, продаем, покупаем рабочих до 4, ремонтируем лавку торговца, сносим болото в верхнем левом квадрате, строим там сад, улучшаем лавку, сносим болото в нижнем правом квадрате, строим там пекарню, под ней ещё пекарню, улучшаем, сносим свалку рядом с садом строим сверху пекарню, между садом и пекарней строим огород, улучшаем сад, огород и пекарню, можно купить ещё рабочего, в нижнем правом квадрате сносим развалины и огород, строим там виллу, покупаем рабочих 2, улучшаем, сносим всё в правом верхнем квадрате, строим там две пекарни и виллу, улучшаем, в левом нижнем квадрате сносим лачугу и дом, строим там пекарню под лавкой и рядом виллу, рядом с садом под пекарней строим цветочный парк, улучшаем роскошь до упора, еду по необходимости. (11:24)
#5, Olga
+2
Михаил, 29 уровень. Порядок не подскажу, а постройки следующие: слева вверху - вилла и 2 пекарни, слева внизу - вилла и 2 лавки, справа вверху - вилла и аллея фонтанов, справа внизу - пекарня, лавка, свиноферма и беседка. Все, кроме одной виллы, по максимуму. На серебро с таким набором прошла.
#4, Михаил
0
Все. На 29 застрял...
#3, ta.roma
+2
sasha, 45 уровень: Улучшаем сад, параллельно сносим кузницу и здания без затрат, ремонтируем лавку торговца и улучшаем продовольствие, строим огороды под нижней лавкой 4 штуки, ремонтируем и вторую лавку по мере как хватает продовольствия. Слева от первой лавки строим пекарню, справа от дворца в верхнем правом углу строим скотный двор и строим пекарни на месте бывшей кузницы, ещё две пекарни в нижнем левом углу. Вверху посредине строим две лавки, как только есть средства строим внизу слева дворец и улучшаем только роскошь, продовольствия и так хватает. Доход 100000, остаётся только накопить средства и выкупить дворец. (Мой рекорд - 7:27)
#2, romych211
+7
sasha, Ну, я прошла, только на серебро. Мне постоянно не хватает от 5 до 18 сек. до лучшего результата. Убилась уже. Я сначала нанимаю ещё двух людей. Сношу дом торговца и таверну в нижней части, где сад, в этой же части строю ещё один сад, и улучшаю их пока до 2 звезды включительно. В верхней части, где дворец ремонтирую лавку торговца, и улучшаю ее по полной, одновременно внизу в левой части сношу все дома. Сверху, возле дворца строю пекарню и улучшаю ее по полной, кроме еды, а внизу строю ещё один сад, где снесли все дома строю виллу и улучшаю её по полной быстро, одновременно в пекарне еду и сады до полной улучшаю. возле 3х садов строю один огород и беседку и тоже улучшаю. Возле кузницы сношу все сломанные здания. Продаю виллу. Строю возле неё дворец и одновременно ремонтирую кузницу. В кузнице улучшаю все по полной, во дворце 3 короны и одну еду (что бы лишние деньги не тратить). Где снесли здания, строим парк и беседку, улучшаем (заработала кузница). Как насобирали 160000 денег, кузницу продаем, покупаем второй дворец. Это на серебро. Лучше пока мозгов не хватает. :)) Может у вас получится. Всё остальное прошла на золото.
#1, sasha
+3
Кто прошел 45 уровень? Помогите)))
Поиск по сайту
Регистрация