ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » В поисках дракона

В поисках дракона

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «В поисках дракона» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Monk Vision Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Для детей

В одном чудесном королевстве жил-был храбрый дракон со своим маленьким сыном. Ни богатства королевские его не интересовали, ни слава. Защищал он по доброте своей душевной все королевство от набегов наглых гоблинов и разбойников. Вот только в один не самый прекрасный момент появился на королевской территории злой колдун и зубастого малыша похитил. Помчался папаша на его поиски да в ярости начал все на своем пути нещадно рушить.

МНОГОСТРАДАЛЬНОЕ КОРОЛЕВСТВО

Не только королевство без защитника осталось, но и местные жители без домов. И тут началось... Гоблины один за другим на разрушенные земли повалили, разбойники себе тоже территорию огородили, волки как у себя дома по тропинкам разгуливают. Одна надежда на отважного Геральда, сына местного плотника. Вот только без вашей помощи ему все равно не справиться.

Помогите юноше собрать команду верных помощников и восстановить разрушенные постройки. Кроме того, вам предстоит построить и новые дома, только для этого будут нужны дополнительные ресурсы. Отслеживать количество имеющейся в наличии еды, камней или дерева вы сможете на специальной панели. А чтобы собрать как можно больше стройматериалов, потратьте первые заработанные деньги на улучшение лесопилок, каменоломен и других полезных зданий.

Также блестящими монетками можно подкупить главаря разбойников, чтобы он убрался подальше со своей шайкой и освободил нагло захваченные земли. Кстати, с разбойниками смогут лихо разобраться отважные воины, которых можно разместить в просторных казармах.

Главное, успевайте все поставленные задачи выполнять за отведенное время, чтобы как можно быстрее найти похищенного малыша и вернуть жителям королевства мир и спокойное существование. Кстати, дополнительное время можно заработать, прогнав беспардонных гоблинов или вскрыв чудесные сундуки. Что ж... Наставления розданы. А теперь вперед! Вершить добрые дела!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 600 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~111 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «В поисках дракона» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#4, Кудря
+2
Слабая игра!!! Особенно для новинки!!! Прохождение уровней менее чем за 1 минуту - ну это уж слишком... Полностью согласна с предыдущими отзывами!!! В этой категории есть наиболее интересные игры, при чем во всех отношениях!!! Советую только для начинающих - детей в возрасте до 8 лет!
#3, Oleksandr Tretiak
0
В игре ни один дракон не пострадал, потому что их там попросту нет! :-)
#2, armagedon3283
+1
Прошёл все 55 уровней. Ничего, интересно. Игрушка одноразовая, во второй раз уже проходить неинтересно. Конечно, не Веселая ферма.
#1, Oksana Degtyarenko
+1
игра будет интересна детям максимум лет до 10. очень примитивные уровни. ничего интересного. все уровни проходятся с первого раза на золото. ну где же хитовые игрушки-бродилки-бизнес-строительство?
Поиск по сайту
Регистрация