ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Ф.О.Г.

Ф.О.Г.

3.2
  • 64
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Ф.О.Г.» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Creobit
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

Сьюзан Вайлд с дочерью отправилась на машине в путешествие, не подозревая, какие приключения ее ждут. В одном из придорожных кафе ей показалось, будто кто-то следит за ними, но Сьюзан не придала этому значения. Совсем скоро на дороге ее ждала ловушка, в результате которой девушка попала в аварию, а ее дочь похитили неизвестные. Очнувшись возле развалин непонятного и пугающего дома, Сьюзан отправляется по следам похитителей.

ПУГАЮЩИЙ ТУМАН

Девушка узнает, что попала в небольшой городок на окраине военной базы, где раньше проводился секретный эксперимент под названием «Туман». Его суть состояла в том, чтобы сохранять души умерших в специальных высокотехнологичных контейнерах, откуда их можно было переселить в любое другое тело. В эксперименте использовались древние мистические знания, полученные в результате археологических раскопок, и, видимо, что-то пошло не так: в наползающем из раскопок тумане солдаты и жители городка видели ужасающие картины, заставлявшие их сходить с ума и навсегда лишавшие рассудка.

Параллельно Сьюзан становится известна история несчастной семьи, в которой был больной ребенок в возрасте ее дочери. После смерти несчастной, ее родители обезумели от горя и решили использовать военные наработки, чтобы спасти хотя бы душу дочери. В момент, когда пришел туман, родители девочки еще контролировали ситуацию, но когда прошли годы, идея вернуть ее к жизни стала по-настоящему навязчивой.

Распутайте сложнейший клубок этой невероятной тайны, в которой сплелась жажда военной славы, личная трагедия одной семьи и древние магические силы! Ищите информацию и улики, ремонтируйте механизмы, решайте головоломки, которые помогут в расследовании! Найдите способ проникнуть на базу, отыскать дочь Сьюзан и остановить злоумышленников, которые ради своей невероятной цели готовы пойти на все!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 850 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~328 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Ф.О.Г.» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, юлия
0
Сама по себе игра совсем не страшная. Не особо-то и жуткая. Под конец, когда уже попала к "военным", начала скучать. Но что понравилось - это в какой-то степени нагнетающая тишина, декорации, сам сюжет. Затронуло то, что у родителей умерла маленькая дочь. И с Фелис тоже интересно так. В общем, если хотите, качайте, скорее всего, вам понравится. Но игра на один раз.
#4, stas.step
+2
Так-с, игра довольно страшная, особенно в локациях с жуткой музыкой. Как нам рассказал предыдущий комментарий, то что это настоящая история? Ну будем верить. Ну ладно, вернемся к игре. Интересная довольна история, но сложный конец, и понятие причём здесь проект "Туман". Над этим надо задуматься. Сложность игры конечно не для новичком, так как отсутствует перемещение между локаций с помощью карты. И карта довольно непонятна, но это для кого - как. Поиска довольно мало. Поэтому 5/5 за идею! 5/5 графика и музыка! И 5/5 сюжет, как мне кажется , что психбольницы в играх хоррор-поиск мало .поэтому такие оценки :з Спасибо за внимание.
#3, yamahar606
+2
Вы в курсе, что эту игру основали на реальных событиях? Я по телевизору давно слышала, что когда то одна девушка и её дочка ехали в машине и попали в аварию. После аварии пропала её дочь. Возле аварии находилась какая то старая, заброшенная больница. Девушка решилась отправиться туда и пропала на не сколько месяцев в поисках своей дочери. Через не сколько месяцев она нашла ребёнка и вернулась домой со странным шрамом на спине, он напоминал игрушечного кролика. Потом её допрашивали в полиции что она видела, девушка ни чего не смогла ответить. Она тряслась и не чего не говорила. Её отправили в психиатрическую больницу на лечение. Через неделю она сбежала и больше её никто не видел. Тело её ребёнка нашли не далеко от её собственного дома. Ходила легенда, что эта девушка до сих пор бродит где то в этой загадочной больнице. На расследования в эту больницу ни хотел идти ни кто, потому что каждый кто туда пойдёт-живым не выберется
#2, Антон Ерёмин
+2
Английское название игры "The fog", что означает "Туман". Но наши переводчики оставили английское название и написали русскими буквами "Ф.О.Г". Поэтому название игры никак не расшифровывается. Игра должна называться "Туман" потому что там говорится о проекте "Туман"
#1, Акунина
+1
Не понравилось. Конец никакой, он слит. А тема с болезнью девочки раскрыта весьма плохо, ведь героиня написала в дневнике, что Фелис не плод больного воображения Эльзы, а что-то реальное. Тоже самое с туманном, никакой ясности. Играть не советую, вы лишь потратите час-два своей жизни впустую. И графика не очень.
Поиск по сайту
Регистрация