ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Холст тьмы: Картины смерти + Коллекционное издание

Холст тьмы: Картины смерти + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Холст тьмы: Картины смерти» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Vast Studios
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Про людей

Энджи, начинающая художница, отправляется в небольшой итальянский городок, чтобы взять несколько уроков живописи у талантливого молодого мастера Вергилия. Говорят, что у него есть дар предвидения, но это страшный талант – люди, изображенные на его полотнах, погибают при странных обстоятельствах от рук странного существа, которого местные прозвали Силуэт. Смерть витает в воздухе, и когда Энджи исчезает, ее отцу не остается ничего другого, кроме как самостоятельно разобраться в этой загадке. Помогите ему найти дочь и пролить свет на тайну Силуэта!

УБИЙСТВЕННЫЙ ТАЛАНТ

С первых же шагов по итальянской земле становится понятно, что Вергилий действительно обладает даром предвидеть катастрофы: ваш корабль внезапно взлетает на воздух, но это событие уже изображено на его холсте! Встреча с художником ничего не прояснила – по его словам, идеи картин появляются сами собой, и он не имеет никакого отношения к тому, что происходит с их героями!

Не смотря на то, что все жители городка напуганы таинственным Силуэтом, среди них находятся и те, кто хочет вам помочь. Хозяйка художественной галереи, в которой выставляются работы юного гения, изо всех сил старается навести вас на след загадочного убийцы, но чем дальше продвигаются поиски, тем больше вопросов возникает. Почему убийца действует, словно по указке художника? Кто ему помогает? Зачем хозяйка галереи пытается навести вас на ложный след?

Разобраться со всеми этими вопросами можно, только если проявить настойчивость и наблюдательность. Действуя, как настоящий детектив, вам необходимо тщательно собрать улики и отделить важное от мелочей, правду от вымысла, иллюзию от реальности.

Лихо закрученный сюжет с массой увлекательных деталей и захватывающих событий превращает игру в настоящее приключение, которое проходится на одном дыхании и оставляет незабываемые впечатления!

Особенности коллекционной версии

  • Встроенное прохождение
  • Обои для рабочего стола
  • Музыка для скачивания
  • Бонусные игры
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~326 Mb, CE ~376 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Холст тьмы: Картины смерти» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация