ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Следующая остановка

Следующая остановка

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Следующая остановка» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Ladia Group
Издатель: Ladia Group
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Следующая остановка

Дядя юной Маргарет, владелец сети железных дорог, в отчаянии: кредиторы хотят прибрать к рукам его компанию. В последнее время она понесла большие убытки из-за неисправностей на путях, и стало нечем рассчитываться с банками. Но у Маргарет есть отличная идея, как сохранить семейный бизнес. Если починить все неисправности на аварийных участках, компания будет спасена.

ДОРОГА МЕЧТЫ

На железной дороге сорок станций, которые нуждаются в ремонте. Восстанавливайте по одному участку в день, и тогда вы наверняка успеете вовремя вернуть кредит. Тем более, у вас есть расторопные помощники. Направьте их к месту поломки, и они решат задачу. Если мастеров будет мало, улучшите здание офиса, и тогда вы сможете нанять новых работников. Дайте им сразу несколько заданий, чтобы работа шла полным ходом.

Чтобы ремонтные работы шли бесперебойно, не забывайте вовремя пополнять свою копилку. Проявите смекалку, и вы обязательно найдете способы, как заработать капитал. Собирать почту с ближайших поселений – отличная идея для дополнительного заработка! На дороге полно семафоров: когда поезд остановится, отправьте рабочего, чтобы пропустить его дальше, и получите деньги за проезд. А если восстановить водонапорную башню или лесопилку, то копилка будет пополняться с большей скоростью и ремонт пойдет гораздо быстрее!

В путешествии будет много интересных заданий: починить железнодорожные пути, укрепить берег, восстановить ветхий мост. Ремонтируя участок за участком, вы не только наладите движение поездов, но и вернете былую славу железнодорожной компании – наша героиня Маргарет только об этом и мечтает. Решайте задачки, зарабатывайте очки и устанавливайте рекорды!

Чтобы испытать свои возможности, выберите игру на время. Расслабляющий режим больше подойдет для начинающих игроков. Вызов брошен, и у вас есть все, чтобы отстоять компанию в 40 увлекательных уровнях!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.6 GHz
Оперативная память: 1024 Mb ОЗУ
Видеокарта: 128 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 350 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~87 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Следующая остановка» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Как быстро получить деньги уже сегодня? Микрофинансовые организации (МФО), имеющие лицензию ЦБ РФ это один из инструментов получения денег в долг не выходя из дома. Оставить заявку можно в приложении мфо на андроид или на официальном сайте. Подборка удобных мобильных приложений для получения займа на app.mfo-rating.ru: оформление за 5 минут... Список лучших онлайн МФО с высоким процентом одобрения!
Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, yooroo
0
Для бизнес менеджмента хорошая динамичная игрушка с приятной анимацией. Сбалансированная, не очень сложная. Звук приятный. Графика и анимация тоже. С удовольствием провел за ней послерабочее время, пролетело незаметно.
#4, Илюша
+2
Очень люблю игры про железную дорогу, мне очень такие нравятся
#3, Avatar Lion
+3
1) Графика. Нарисовано всё весьма симпатично. Видно, что это 3D, но закос сделан именно под 2D. Однако некоторые текстуры явно не слишком высокого разрешения, из-за чего на 1920х1080 отчаянно бросается в глаза муть (расплывчатые ёлки, расплывчатые разрушенные постройки и т.д.). 2) Музыка. Неплохая, но мелодий очень мало. Пока играешь сам - не замечаешь этого. А вот если просто рядом сидеть, то начинает ехать крыша от повторяющейся музыки. 3) Прохождение на время. Оно есть, но это можно отключить. Респект за такую опцию! Очень не люблю, когда за игрока решают сколько он должен играть в тот или иной уровень. 4) Геймплей. Неторопливый - да, но только если отключить прохождение на время. Если же включить эту опцию, да еще и очков постараться набрать побольше, то будешь буквально разрываться между сбором ресурсов, ремонтом железной дороги, пропуском поездов и прочими мелкими проблемами. Плюс надо реально быстро соображать, чтобы рабочие не бегали порожняком, а отдавать им приказы именно в той последовательности, чтобы максимально загрузить их работой. 5) Игровой мир. Уровней с умеренным климатом (которые самые красивые и приятные) меньшинство. Большинство карт - это зимные или пустынные ландшафты. При этом картам явно недостает мелких деталей: нет летающих птичек, бегающих животных и всего такого. Разве что деревья качаются. Да и несоблюдение масштабов порой очень уж бросается в глаза. Понятно, что игра для детей, но когда деревья меньше паровоза... М-да... 6) Минусы. Нельзя отменить приказ, если рабочий уже побежал его выполнять. Нельзя назначить рабочего заранее. Например, на семафор. Чтобы он там сидел и ждал поезда (который вот-вот приедет) а не бегал каждый раз из своего "Офиса", когда поезд уже подъехал. Нельзя починить водонапорную башню на уровне 13 - в статусном окне пишется "невозможно пройти". Некоторые деревья, кстати, нельзя срубить по той же причине - "невозможно пройти". Другие же деревья просто скрываются под статусной панелью или под панелью управления. Тень от них видна, а вот курсором ткнуть не получается... В общем, игру явно не протестировали как следует, раз столь очевидные косяки остались незамеченными. Вторую часть пока еще не смотрел, но надеюсь, там таких откровенных ляпов не будет. P.S. Заодно отвечу на вопрос ниже, хотя оно вряд ли актуально ещё... Очки начисляются за сам факт сделанного действия. Починили рельсы - получите пять очков, срубили дерево - еще пять очков и т.д.
#2, Татьяна
0
Согласна, что скучноватая. Я такие называю "медитативными". Остался вопрос - как начисляются очки? Бонусы за время и оставшиеся ресурсы понятно. Но ка в идеале должны бегать человечки, чтобы больше очков приносили?
#1, Наталия
+2
Игра скучная и однообразная. Графика слабая и унылая. Короче - неинтересно, не советую тратить на нее время.
Поиск по сайту
Регистрация