ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Меридиан: Эпоха изобретений

Меридиан: Эпоха изобретений

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Меридиан: Эпоха изобретений» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Mirball Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки

В этой увлекательной игре вы возьметесь за превращение провинциального поселения в процветающий город. Именно вас министр выбрал своим представителем в провинции. Так что теперь в ваших руках – судьба многих местных жителей, которым пока приходится несладко. Дороги сплошь испещрены рытвинами, дома обветшали и нуждаются в ремонте, как и многие другие важные сооружения. Не теряя времени, приступайте к делу и организуйте работу так, чтобы жизнь в провинции забила ключом.

ВРЕМЯ БОЛЬШИХ СВЕРШЕНИЙ

По прибытии на место назначения вас встретят не только трудности и заботы, но и надежные помощники. Познакомьтесь с этими бравыми ребятами! Староста здешних мест Клинт подскажет, как освоиться на новом месте, гениальный изобретатель Кардано позволит внедрять полезные приспособления, чтобы работа спорилась еще быстрее. Грег – замечательный кузнец, без которого не обойтись.

Итак, впереди у вас – множество свершений. А начать нужно с самого насущного и в первую очередь обеспечить жителей жильем. Однако, чтобы добраться до домов, необходимо сначала починить мосты и расчистить дороги. Отправляйте своих рабочих устранять завалы. Между прочим, камни, которые останутся после расчистки, вам очень пригодятся. Также в вашем ведении – почтовое сообщение и доставка провизии по домам. Здесь вам необходимо управлять курьерами. Кроме того, вы сможете обернуть это предприятие в прибыльное дело. Зарабатывайте деньги в казну и грамотно распоряжайтесь добываемыми ресурсами.

Не забывайте о времени: чем быстрее вы проходите уровень, тем больше очков получаете. За каждый пройденный этап вас ждет медаль – бронзовая, серебряная или золотая. Если награда вас не очень устраивает, не беда: любой уровень можно пройти заново и улучшить результат. Расширяйте город, защищайте и обустраивайте его. Вы сможете превратить захудалое поселение в прекрасный край, которым можно гордиться!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~216 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Меридиан: Эпоха изобретений» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 8

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#8, kuber01
+2
Игра потрясающая! Вот одно не радует: Я получаю достижения например "Получить все достижения" до того, как я их смогу получить. Или возьмем достижение построить университет. Я на таком уровне еще не был но получил уже. И не получаю достижение "Построить пескоход на 10 уровне". Но игра очень крутая! Оцениваю на 4/5 из-за достижений.
#7, ananta
+2
Арианда, Прошла на золото все уровни, кроме 36 - там это физически невозможно сделать (см. мой пост ниже). Теперь по вашим уровням: 30 уровень - восстанавливаем 2 дома, - отправляем рабочих в рудник - из первой же партии руды ставим водопровод в 2 верхних домах. - из полученной прибыли нанимаем курьера, потом рабочего - тщательно собираем ресурсы и гоняем курьеров за продуктами - поднимаем водокачку внизу - нанимаем еще одного рабочего - ставим водопровод в двух домах средней линии - ставим ветряк - нанимаем еще 2 рабочих и приводим в порядок нижний ряд - параллельно проводим электричество - если денег достаточно, ресурсы можно прикупить, а двух рабочих из рудника вытащить на стройку 39 уровень - восстанавливаете ближайший дом и крошите камни - одного рабочего отправляете в рудник, другой доделывает работу - тщательно зарабатываете деньги - прикупаете курьера, второго рабочего - на рудник - как наберутся деньги, прикупаете еще 1 рабочего - ставите водокачку наверху - прикупаете еще одного рабочего и проводите водопровод в верхние дома - ставите водокачку внизу и проводите водопровод в нижние дома - ставите ветряк - проводите электричество (вначале в ближние дома) - набрав нужное количество ресурсов (1 раз надо прикупить 500) отпускаете 2 рабочих с рудника на стройку 47 уровень - крошите камень и отправляете рабочих на рудник - собираете деньги и руду - отпускаете рабочих с рудника (вначале одного) и, построив водокачку проводите воду - при первой возможности нанимаете 1 рабочего и отправляете его на рудник - продолжаете проводить воду, один раз прикупив ресурсы - нанимаете 1 курьера - строите электростанцию и начинаете проводить свет - строите аэродром, по ходу дела прикупая ресурсы
#6, Арианда
+3
кто-нибудь прошел на золото 30,36,39 и 47 уровни? Поделитесь опытом.
#5, ananta
+2
keremet6, Ну, скажем, не очень легко... Правда я все уровни на золото прохожу :) иначе совсем скучно. А здесь миллиметраж нужен. Пройти на золото можно только если купить только трех рабочих и вывести их из рудников сразу, как набирается нужное количество руды. Я, после 5 попыток, уложилась секунда в секунду. При 4 и 2 рудокопах не хватало буквально 2-4 секунд.
#4, Janet
0
Меридиан: Эпоха Изобретений - очень приятный, паропанковский, казуальный симулятор прораба от наших отечественных Алаваровцев.

1) Сюжет: в одном далеком-предалеком королевстве настали времена разброда и шатания, дома находятся в аварийном состоянии, дороги все в дырах и завалены мусором, вода и электричество в дальние села не проведены (в общем нормальная действительность жителей постсоветских стран;), и тут в королевство попадает странствующий иноземный ученый по имени Кардано (этакая поместь Энштейна с ДаВинчи), и силой науки обещает все исправить. Вообще сюжет в таких казуальных играх не главное, но здесь он прописан вовсе даже неплохо.

2) Геймплей: у нас есть 2 типа юнитов - курьеры и рабочие, а также 2 вида ресурсов - деньги и камни. Курьеры нужны чтобы развозить продукты с рынка жителям на дом, за это дают деньги, и для сбора квартплаты, и прочего барахла. Рабочие разбирают завалы, латают дыры в дорогах, трудятся в шахтах ради камней, чинят сломанное, строят еще не сломанное, и подводят коммунальные услуги, в виде водоснабжения и электросетей. Всего в игре 55 уровней, не смотря на сие солидное число, все это дело легко проходится часов за 5. На каждом уровне нужно либо собрать n-е кол-во ресурсов, либо починить\построить нужные здания. На каждом уровне тикает таймер, и вся соль в том чтобы правильно распределить рабочих и ресурсы, дабы успеть к сроку, чем быстрее справимся тем лучше будет медаль за уровень. В части уровней нужно поработать диспетчером разводя самолеты по нужным ангарам (в духе игры airport madness). Есть внутриигровые достижения.

3) Графика и звуки: в игре очень приятная картинка в паропанковском стиле, дизайн уровень несколько однообразен, но вполне интересен, плюс есть задания с уникальными зданиями и транспортом, и все это дело нарисованно очень качественно. Музыка в игре легкая и приятная.

Как итог: весьма годная паропанковская казуалка. Любителям таких вещей, а также тем кто подбирает легкую, приятную и ненапряженную игру, категорически рекомендую!
8 изобретений из 10.
#3, keremet6
+2
Lena_60, Сначала надо собрать в шахтах камень, все количество, потом эти 3000 поменять на деньги, когда будут деньги появится значок взрывчатки, покупаем и закладываем в шахты, появляется на горе большой знак взрывчатки. Нажимаем. Взрываем. По-моему так, если ничего не забыла, 50 уровень пройдете легко
#2, Lena_60
0
Скала не взрывается, курьеры крутятся на одном месте, 50 уровень пройти невозможно, видимо что-то не доработано раз проблема не у меня одной. Просьба к службе поддержки разобраться.
#1, ananta
+9
Очень примитивная игра :( Новые производственные здания не добавляются, а имеющиеся не улучшаются. Ресурс только 2 видов - инструменты и деньги. Играть очень скучно. Кроме того есть ляп - 36 уровень на золото не проходим в принципе: там одних только денег для постройки только аэропорта нужно 10 000, а если учесть ресурсы, которые здесь можно только покупать, и апгрейд домов, то общий бюджет делает 18000. При этом домов только пять и за время, данное на золото, одно здание делает максимум 8 циклов для самого ближнего дома (для удаленных и того меньше - всего 6-7, а ведь они еще 2 цикла заблокированы мусором). В дополнение половину уровня 3 дома приносят всего 250 золотых, и ускорить улучшение нельзя, так вначале надо собрать ресурсы и построить электростанцию, а потом тормозить начинает уже рынок, который позволяет максимальную сделку всего на 500 инструментов, и потом уходит в цикл ожидания. В идеале это дает 2*5*500+3*(4*250+4*500)=14000 золотых, а никак не 18000. В реале все еще хуже - я не успеваю даже половину аэропорта построить :(
Поиск по сайту
Регистрация