ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Следопыты

Следопыты

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Следопыты» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Amegami
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии

В этой яркой и захватывающей стратегии вам предстоит спасти мир от надвигающихся бедствий. Реки выходят из берегов, сейсмическая активность повышается, животные ведут себя странно. А все дело в том, что раньше Землю оберегал могущественный Альтаир. На его помощь мог рассчитывать каждый, кто попал в беду. И пока Альтаир присматривал за планетой, ей ничто не грозило. Все жители знали: что бы ни случилось, их герой не заставит себя ждать.

Но внезапно Альтаир исчез. Вслед за ним были отправлены четыре поисковые группы, и все они пропали без вести. Теперь только вы можете исправить положение. Проявите все свои организаторские таланты и сумейте добраться до Альтаира, чтобы вернуть Земле спокойствие и благополучие. К счастью, недавно стало известно об артефакте, который поможет найти путь к Альтаиру. Ждать больше нельзя, отправляйтесь на поиски!

Из-за стихийных бедствий, бушующих на планете, скучать в дороге не придется. Приключение только началось, а ваш самолет уже сбит, и связь с внешним миром потеряна, так что рассчитывать вам остается только на себя. Осмотритесь на местности и верните всех членов своей поисковой группы в строй. Обзаведитесь помощниками и окажите раненым первую помощь.

Когда все придут в себя, можно начинать обустройство лагеря. Не забывайте о еде, когда сотрудники сыты, работа спорится гораздо быстрее. Перед вами – масса природных богатств, а как ими распорядиться, решать вам. Собирайте древесину и камень, ягоды и грибы.

Научитесь готовить множество полезных вещей – от целебных чаев до консервов. Ловите рыбу и сооружайте палатки. Зарабатывайте очки и приобретайте необходимую в путешествии технику, справляйтесь с массой препятствий и играйте в увлекательные мини-игры. Сверяйтесь с текущими заданиями, успешно выполняйте их и зарабатывайте опыт. Сумейте разыскать Альтаира и спасти планету!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~81 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Следопыты» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Yaroslav
0
Нормальная игра, чтобы убить время, навеяло приятные воспоминания о юности, когда играл в нее, в целом все довольно неплохо, игра на день
#1, MineBuilder
+3
Ностальгия. Если вы играли в Следопытов в детстве, то зайдя в неё спустя столько лет испытаете те же приятные эмоции. Типичный симулятор развития деревни. Но, в отличии от современных представителей этого жанра тут совершенно нет доната, что даёт полностью проникнуться сюжетом и фармиться не торопясь, без назойливых акций и предложений по ускорению прогресса. Классика, проверенная временем!
Поиск по сайту
Регистрация