ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Бабуля на островах

Бабуля на островах

3.9
  • 78
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Бабуля на островах» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Sandlot Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Для детей

Бабуля уже давным-давно планировала совершить туристическое путешествие на какой-нибудь тропический остров. Наконец, все чемоданы были собраны, и милая старушка отправилась в долгожданный отпуск.

ПОДРУГА ДНЕЙ МОИХ СУРОВЫХ

Пока бабуля мирно дремала в шезлонге, наслаждаясь лучами жаркого солнца, ее милые питомцы самовольно отправились на экскурсию. Гид был невнимателен, и все кошечки разбежались кто куда. Проснувшись, бабуля обнаружила пропажу и решила сразу же перейти к решительным действиям. Взяв в руки любимую лопату, храбрая старушка отправилась на поиски пушистых друзей.

Вместе с главной героиней вам предстоит обойти все самые укромные закоулки тропического архипелага. На вашем пути встанет масса трудностей и препятствий, которые вы обязательно преодолеете. Наибольшую опасность представляют папуасы. Они носят страшные маски, и бабулю может хватить удар, если она их увидит вблизи. Самый верный способ справиться с аборигенами – выкопать ямку. Бабуля – настоящий профессионал в области скоростного копания. Не успеет злобный папуас и глазом моргнуть, как провалится в заготовленную ловушку.

Ваша основная цель – собрать всех кошечек вместе и переправить их в безопасное место. Завидев свою хозяйку, пушистые малыши тут же бросятся к ней и никуда уже не убегут. Вид бодрой старушки и марширующих за ней котиков способен вызвать улыбку у кого угодно!

Судя по наблюдениям бабули, большая часть архипелага представляет собой пустыню. Еще бы, ведь цветочки здесь никто не поливает! Бабуля просто обязана заняться озеленением архипелага, к тому же вы можете получить существенный бонус за своевременную поливку растений.

Эта игра – настоящая находка для любителей аркад-платформеров. Вместе с бодрой старушкой вам предстоит перехитрить массу папуасов и спасти всех ее чудесных питомцев.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 600 MHz
Оперативная память: 256 Mb ОЗУ
Видеокарта: 32 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 50 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~15 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Бабуля на островах» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, otn5051
-1
игра детства :))
#2, danneliya76
-1
Великолепная и умиляющая игра! Не смотря на простоту графики, выполнено всё безупречно. А особенно должна отдать должное редактору карт, которого так не хватает обычно!
#1, vladushonok
+2
Есть один способ как пропустить уровень Нажимайте дважды пробел сразу чтобы перейти на 2 уровня дальше А если хотите пропустить много уровней, запустите игру запусти каких ни будь уровень 4, 41, 75, 108 или 141 и тыкайте пробел несколько раз сразу. спасибо разработчикам.
Поиск по сайту
Регистрация