ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Охотники за Снарком 3: Высшее общество

Охотники за Снарком 3: Высшее общество

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Охотники за Снарком 3: Высшее общество» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar Stargaze
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Охотники за Снарком

Вы знакомы со Снарком? Это таинственное существо, обладающее весьма развитым интеллектом, способно причинить много проблем всем, кто оказывается рядом. Особенную силу ему дают миры Зазеркалья, где привычная нам реальность переворачивается с ног на голову.

БЛАГОРОДНОЕ МОШЕННИЧЕСТВО

Долгие годы разыскать Снарка пытается тайный клуб охотников. Но все, что им удалось добыть — это кусочек хвоста, хранимый как величайшая ценность в золотом медальоне.

Пропажа этого медальона становится отправной точкой сюжета увлекательного приключенческого блокбастера «Охотники за Снарком: Высшее общество». Летающие острова и человекоподобные роботы, призраки пиратов и растения-мутанты, древние знания и современные технологии — игровой коктейль замешан на славу и ждет своих ценителей!

Ваша задача — помочь Элизабет снять ложные обвинения с Николаса, ее жениха. Она подозревает, что в этой интриге замешана хозяйка особняка, где Николас работал садовником. Шаг за шагом отважная девушка добывает все новые доказательства своей версии, решая по пути сложнейшие задачи, ведя переговоры с потусторонними силами и выясняя информацию о Снарке.

Вам предстоят увлекательные испытания наблюдательности, сообразительности и расчетливости. Исследуйте красочные локации реального мира, но не забывайте осмотреть и удивительный мир Зазеркалья, ведь именно там загадочный Снарк припрятал самые важные улики.

Лихо закрученный сюжет проведет вас от начала до конца игры на одном дыхании, а талантливо нарисованная графика, отличные звуковые спецэффекты и большое количество мини-игр надолго подарят вам прекрасное настроение!

Вступайте в клуб Охотников за Снарком! И Вы...

  • Раскроете тайну пропавшего медальона!
  • Встретитесь с загадками и ловушками неуловимого Снарка!
  • Увидите, что зеркала иногда отражают истинную сущность людей!
  • Поможете Элизабет освободить Николаса из тюрьмы и соедините сердца влюбленных!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~594 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Охотники за Снарком 3: Высшее общество» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, zverek
+3
Никакие омериканские квесты и поиски предметов не передадут такой же атмосферы, как алаваровские! Есть какая-то лёгкая странность и загадочность в этих играх и это меня восхищает. Я прошла три части Охоты на Снарка (сларка) и самого этого зверя так и не показали.
Сюжет во всех частях схож - у гг что-то идет не так и ему/ей говорят "теперь ты будешь чудиком, гоняющимся за неведомым зверем, прыгай в зеркало" и всё. А потом галлюны и приходы.
Только в этой игре я встретила механику сбора не самих предметов, а их кусочков, оценила уникальный стиль и подачу истории через репортажи по ТВ. Интересный сеттинг, футуризм со стимпанком.
Больше всего мне понравилась третья часть: обилие мини-игр и катсцен поражает по сравнению с двумя предыдущими играми серии.
Я обожаю упоротые поиски предметов, у них непередаваемая атмосфера, обязательно попробуйте!
#4, Andrew Bridge
+4
Елена, Приветствую! Если, спустя 5 лет вам всё еще нужна эта информация, то...
1) Охотники за снарком. Добро пожаловать в клуб!
2) Охотники за снарком. На всех парах
3) Охотники за снарком. Высшее общество
К сожалению, даже спустя столько лет, четвертой части не появилось
#3, Micaela
+1
время идет, а я все жду еще одну часть...безумно обожаю средневековую эпоху и стимпанк стиль, а в этих играх это объединено, так еще и так красиво. стоит ли мне описывать как долго я искала саундтрэки к этим играм, за них отдельное спасибо, так сильно их обожаю.. услада для ушей и рай для души. короче эта игра просто отражение моего внутреннего мира, словами не описать насколько она мне близка. спасибо разработчикам за такую милую и интересную игру
#2, Haruka
-1
Честно говоря, немного пресновато по сравнению с предыдущими частями. Надеялась на появление двух главных героев предыдущих игр в этой (видимо, заключительной) части, но увы. Не дурно, в принципе, но не захватило.
#1, Елена
0
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в каком порядке надо играть в игры про Снарка. Я наткнулась на игру "охотники за снарком на всех парах", поиграла в нее, понравилось, а тут оказывается, есть другие части
Поиск по сайту
Регистрация