ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Аркады » Битва за Грецию

Битва за Грецию

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Битва за Грецию» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: First Games Interactive
Издатель: First Games Interactive
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Аркады, Стрелялки
Серия игр: Битва за

Боги и люди развязали кровавую войну за греческие острова. Римские легионеры наступают несметными полчищами. Займите сторону обороны и будьте готовы встретить наглых захватчиков залпами мощных пушек. Сержант, сейчас на карте стоит судьба Родоса. На Ареса надейся, а сам не плошай! Греции нужны ваши таланты стратега и солдата.

ОГНЕМ И МЕЧОМ

В военном лагере у вас уже есть друзья. Ваша новая подруга – механик-изобретатель, она поможет починить технику или добавить к ней новые механизмы. К ее советам стоит прислушаться, похоже, она знает об орудиях все! Так, «Баллиста» метает камни на дальние расстояния, это дешевое, но надежное и эффективное оружие. «Мортира», изобретение китайских мастеров, запускает ядра с помощью пороха. При массовых атаках ей нет цены! «Громовержец» выпускает электрические разряды, а «Замораживатель» разбрасывает осколки льда.

Как истинному стратегу вам нужно владеть как можно более полной информацией о силах противника. Пехотинцы хотя и не знают жалости и страха, но берут скорее количеством, это слабый вид войск. То ли дело механоиды – легионеры, которые быстро передвигаются на механических ногах и вооружены арбалетами. Они могут пройти там, где пехоте не под силу. В броневиках прячется группа пехотинцев, подбейте броневик — и солдаты станут уязвимы.

Выставляйте орудия вдоль дороги и, не дожидаясь атаки, жмите иконку «Щит и мечи» – противник начнет наступать. Против пехоты используйте «Баллисту» или «Мортиру», электрическими разрядами можно победить механоидов и уничтожить броневики. Также в вашем распоряжении есть смертоносные бонусы: молнии Зевса, гранаты и шипы – на поле брани они позволяют лично вмешаться в события.

Создайте непобедимые орудия, спланируйте защиту и станьте легендарным полководцем! И да пребудет с вами милость богов!

Что тебя ждет в битве за Грецию?

  • Нелинейный сюжет!
  • Захватывающие квесты
  • 60 уровней на 4-х островах, несколько уровней сложности
  • Сеттинг древней Греции в сочетании с паровыми машинами и роботами
  • 14 видов врагов (пехотные, механизированные, летающие, морские)
  • 4 вида боевых машин с возможностью их усиления
  • 5 типов устанавливаемых механизмов, влияющие на характеристики боевых машин, с возможностью их улучшения
  • Возможность лично вмешиваться в боевые действия, используя гранаты, триболы и молнии!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~42 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Битва за Грецию» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, Oleksandr K
+4
Битва за Грецию - это очередная игра-клон "Tower Defense". Отличием данного продукта от его прародителя является приятная графика, добротный саундтрек и интересное обучение, которое разработчики обыграли как сюжетную линию. Отдельно хочу отметить многообразие доступный орудий и множество разновидностей врагов-ботов. В целом, я доволен, что такой жанр игры как "Tower Defense" еще жив и претерпевает небольшие косметические изменения.
#4, Techинка
0
Хорошая игра. Есть продолжение - Битва за Египет. Мне понравились обе игры. Рекомендую всем!
#3, kalazar
0
Самая прикольная игра в которую когда либо играл. С начало чуть скучновата показалась, но чем дальше в лес тем больше дров.))) Особенно понравились уровни где с моря на кораблях десант римских легионов и всякой там техники высаживается. Да и не редко отряды появляются из неожиданных мест. В общем большая пятерка за игру!
#2, vasiliyrindin
+2
даешь Битву за Грецию 2
#1, Сергей
0
Очень занятная игра. Сначала не разобрался, как улучшать мои пушки, как понял- дело пошло !
Поиск по сайту
Регистрация