ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Веселая ферма 3: Ледниковый период

Веселая ферма 3: Ледниковый период

3.7
  • 74
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Веселая ферма 3: Ледниковый период» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Melesta
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Про животных
Серия игр: Веселая ферма

Новогоднее дополнение к игре «Веселая ферма 3». Красотка Скарлетт помогла бабушке расплатиться с долгами и построила для нее ранчо. Теперь она отправляется за Полярный круг, на родину Деда Мороза. Старик захворал, а если Скарлетт не поможет ему управиться с хозяйством – дети могут остаться без праздника.

УВЕЗУ ТЕБЯ Я В ТУНДРУ

Девушке нужно наладить производство мороженого, новогодних подарков и маскарадных костюмов, а для начала – заняться разведением пингвинов, моржей и... мамонтов! Мохнатые гиганты – замечательные помощники в работе, они умеют лепить огромные снежки, которые впоследствии можно переработать в снежные сладости. Главное – успевать кормить своих подопечных, заказывая в городе для них угощение, вкусное свежее сено.

В игре появилось несколько новых хозяйственных построек, в том числе – прессовочный цех, где из снега делается фруктовый лед, и скульптурная мастерская, в которой из обычного готовится фигурное мороженое. Увеличилось и количество производимых продуктов. Ассортимент пополнился дюжиной новых товаров, которые можно отвезти в город и выгодно продать. Чтобы преодолеть все сугробы и торосы, вам понадобится специальная техника – на смену обычным автомобилям и грузовичкам пришли мощные снегоходы, способные проехать по любому бездорожью.

Вы успели освоиться на Диком Западе? Пройти все уровни на золото? Теперь вас ждет более трудное испытание! Чтобы стать первым в этом соревновании, потребуется особая сноровка и умение думать на несколько ходов вперед. В зоне рискованного земледелия, там, где царит вечная ночь и холод, сможет трудиться только самый умелый фермер. Настоящий магистр хозяйственных наук.

Для достижения победы вам надо пройти 90 увлекательных уровней, но старания того стоят – где еще можно познакомиться с Дедом Морозом, прокатиться верхом на мамонте и стать обладателем чудесной новогодней елки. Добавьте в жизнь немного праздника. Скачайте игру прямо сейчас!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~84 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Веселая ферма 3: Ледниковый период» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, Татьяна
+5
Цитата: Erwin
Старьё, мне не понравилось

Да, старая игра, но хорошая
#2, Erwin
-4
Старьё, мне не понравилось
#1, лана
+2
в принципе игра классная, но если бы при переходе на следующий уровень сохранялись деньги и купленные животные, то вообще цены не было.
Поиск по сайту
Регистрация