ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Загадки Хитролесья

Загадки Хитролесья

3.4
  • 68
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Загадки Хитролесья» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Media Work Entertainment
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Логические, Головоломки

Эмми попадает в сказочную страну. В ней злодействует Небалуй, и нет на него никакой управы! Добрые волшебники устали терпеть его самодурство, но чтобы сразиться с могущественным колдуном, нужна не только магия, а внимательность и смекалка.

ЛЕСНАЯ СКАЗКА

Однажды ночью Эмми проснулась от странного шороха, как будто кто-то тихонько звал ее по имени. Она открыла глаза и увидела... самую настоящую фею! Крылатая волшебница рассказала ей о своей беде.

В сказочной стране наступили трудные времена: черный маг Небалуй житья не дает добрым волшебникам. И никто не может ему противостоять, все жители королевства практикуют исключительно белую магию! К тому же одними заклинаниями горю не поможешь: Небалуй вызывает героев на игровое поле, где нужны смекалка и внимание. Он предлагает смельчакам разные головоломные задачки, и одолеть его сможет лишь тот, кто справится со всеми.

И Эмми решилась, была ни была! Нужно помочь феям. Но прежде чем отправиться в чудесную страну, внимательно осмотрите комнату Эмми: где-то здесь гномы припрятали волшебную палочку для нашей героини. Найдите все предметы по списку, и палочка сама окажется у вас в руках. Фея шепнет вам на ушко, что делать дальше.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~87 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Загадки Хитролесья» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Ju9
+1
Zhagallinavera попробуйте так... Используя артефакт "Молния", который полный изначально, удалите на выбор квадраты: желтый или оранжевый... На том же островке способом перестановки квадратов соберите по 3 остальные квадраты, тогда появиться заполненные артефакты. Сиреневый квадрат, который один находится на островке переносится по голубому порталу. В итоге строится линия из сиреневого кв. и 2-х шаров, так что бы открыть как можно больше других шаров и не задеть динамит. Строим "Тайл" между островом с замороженными зел. квадратами и одиноким островком с синим порталом. Артефактом "Молния" взрываем бомбы, тем самым мы освобождаем один зел. квадрат. Из этого квадрата, замороженного и одного шарика (который переносится по порталу), строим линию. Полученный после этого "Тайл" ставим возле островка с девочкой. Освобождаем ей путь к порталу и она получает ключ. Таким же образом взрываем зеленые квадраты опять получаем "Тайл", ставим его между островком с ключом и островком с желтым порталом. Переносим девочку по желтому порталу. Артефактом "Метеорит" освобождаем путь к дверям. Переходим на следующий уровень...!
#1, Zhagallinavera
-2
Как побороть 53 уровень Ответьте пожалуйста!!!!!!
Поиск по сайту
Регистрация