ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Дороги Рима: Порталы 3. Коллекционное издание

Дороги Рима: Порталы 3. Коллекционное издание

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Дороги Рима: Порталы 3» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Qumaron, Whiterra
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки

Магическая сила света и энергия древних помогли нам ослабить Армагона. Лайтозар победил в битве магов. И он уже приготовил тюрьму для обессиленного врага. Надеждам римлян на возвращение домой не суждено было сбыться, и открывшийся портал привел их в еще один неизвестный мир!

Бесплотный злой маг Армагон был погружен в вечный сон между мирами. Приспешники мага вскормили сердце зла, и преображенная сила прорвала барьер между мирами, стремясь к своему хозяину. Армагон почувствовал, как к нему возвращаются силы и его тело снова становится материальным. Магические стены подземелья ослабли – пришло время покинуть это место. И вот он снова в своем родном мире, полный ярости и злобы. Лайтозар и римляне пожалеют, что встали у него на пути!

Портал перенес римлян в новый мир. Их окружала буйная зеленая растительность, а высоко в небе летали птицы. Этот прекрасный мир обещал покой и расслабление. Но когда римляне увидели двух огромных динозавров, бьющихся насмерть, они поняли, что нужно быть осторожнее. Опасность подстерегала их на каждом шагу.

Следующий мир встретил римлян унылым пейзажем. Куда бы они ни посмотрели, везде были только камни, мертвые деревья и песок. Из-за сухой погоды римские постройки загорались все чаще и чаще, и пожарным все время приходилось бороться с огнем.

Лайтозар обнаружил одно из сердец зла и способ уничтожить его. Без магической энергии его враг ослабнет, и решающая битва состоится на наших условиях. Тем временем Армагон обнаружил мир, в который переместились римляне. Наконец-то они встретятся, и он отомстит!

Лайтозар и его клоны смогли сокрушить магию Армагона. Лишенный энергии, исходящей из сердец зла, он снова потерпел поражение. Теперь он не сможет вырваться из тюрьмы между мирами. Победа за нами! Римляне попрощались с Лайтозаром прямо перед порталом. Пришло время найти дорогу домой!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 400 Mb
Язык интерфейса: Русский, English (Английский)
Размер файла: ~305 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Дороги Рима: Порталы 3» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация