ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Логические » Бомбардир

Бомбардир

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Бомбардир» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Dream Dale
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Логические, Головоломки

Натяните-ка посильнее пружинку, хорошенько прицельтесь и стреляйте! Промахнулись? Не беда! Ведь сейчас вы никуда не торопитесь, есть время повторить попытку. Впереди у вас куча увлекательных уровней, на которых вам предстоит удалять с игрового поля алмазы при помощи специальных шаров-истребителей. Кроме того, эти шары впоследствии должны попасть в лунку. Только тогда уровень будет считаться завершенным.

МЕТКИЙ СТРЕЛОК

На первых порах эта задача не будет представлять для вас особой сложности. А вот дальше придется не единожды поломать голову, чтобы достичь поставленной цели. На каждом уровне в ваше распоряжение будут предоставлены три шара. Было бы неплохо, если бы у вас получилось одним шаром удалить все алмазы, а шар загнать в лунку. Первое место вам в таком случае обеспечено. Но если для решения поставленной задачи понадобятся все три шара, не отчаивайтесь! Даже третье место позволит вам продвинуться дальше и продолжить игру.

А уж дальше, поверьте, вас ждет все только самое интересное! На пути вам уготована масса всевозможных препятствий. Чтобы их преодолеть, придется призвать на помощь логику и смекалку. В определенные моменты вы даже почувствуете себя игроком на бильярде, рассчитывающим траекторию движения шара-истребителя. Занятие это весьма увлекательное. Ведь шар должен прокатиться по игровому полю таким образом, чтобы все алмазы были сбиты, и в финале попасть в лунку.

Вам попытаются помешать и мощные вентиляторы, и притягивающие все и вся магниты, и даже песок, по которому шарик будет катиться медленнее, чем того хотелось бы. Но со временем вы приноровитесь и к этим трудностям и научитесь ловко обходить их стороной.

Кстати, некоторые устройства и конструкции наоборот могут помочь шарику докатиться до цели, если ими грамотно воспользоваться. Например, всевозможные лопасти или заводные машинки. К концу игры из вас получится отличный бомбардир! Вперед!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 900 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~127 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Бомбардир» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, Janna
+2
Казуальная аркада с геймплеем, напоминающим «Angry Birds».
Наша задача – натянуть пружинку и запустить шарик так, чтобы он собрал все голубые алмазы и закатился в лунку (прям как в биллиарде/гольфе).
Если хотите получить кубок и открыть внутриигровые достижения, то надо постараться проходить уровни, используя для выстрела только один шарик из трех.
С каждым уровнем сложность увеличивается. Добавляются различные механизмы и препятствия.
К графике и звуковому сопровождению нет никаких нареканий. Все красиво, качественно, в лучших традициях жанра. Отличная аркада для всей семьи. Однозначно в коллекцию!
#4, sergej110
+1
Казуальная игра. Что-то среднее между пинболом и бильярдом.
Управляем механизмом, который запускает шары. Силу натяжения пружинки показывают лампочки по бокам. Чем сильнее мы натягиваем пружину, тем больше горит лампочек. Надо запускать шары, собрать синие алмазы и попасть в лунку.
В игре много механизмов, которые мешают докатить шар до лунки. Много ям, переключателей и вентиляторов. Геймплей разнообразный, он усложняется с каждым новым уровнем.
Добротная казуальная игра с симпатичной графикой. Отличное средство, чтобы провести свободное время в перерывах.
#3, zmeyfenix
+14
Очень затягивающая игрушка! Сел на 5 минут - пройти пару уровней ... и залип на час))) Еле оторвался))) Очень интересно находить решение - как выполнить задание одним ударом!))))
#2, veryoldman
+2
Игра затягивает! Прошел все уровни за 1,5 "рабочих" дня. Любое задание реально выполнить с 1-го удара (собрать 3-и шара и попасть в лунку)...
#1, Мартин
+3
Очень интересная игра!Похожа на тайны притяжения!Здорово что такие игры выпускают!А то все поиск да поиск достал уже!Вот бы бегалку новую сделали бы ещё типа Супер-коровы!или какой-нибудь бизнес-симулятор! Кто сомневается обязательно скачайте!Не пожалеете!Игрушка затягивает! Игровой дизайн очень притягивает! Короче!Всем качать и играть!!!
Поиск по сайту
Регистрация