ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » Gems of Magic 2: Father's Day

Gems of Magic 2: Father's Day

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Gems of Magic: Father's Day» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Graphium Studio
Издатель: Denda Games
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Шарики, Приключения

Пробирайтесь через множество уровней, заполненных цветными камнями, чтобы подняться наверх. Составляйте как можно больше комбинаций из трех и более одинаковых камней, чтобы устранить все препятствия на своем пути и покорить гору.

Каждый раз, когда жизнерадостный отец и сын выходят вместе, у них возникают проблемы. Это не мешает им прогуляться по горам! Что может пойти не так в мирной природе? И тогда отец падает. К счастью, он в порядке, но он закончил спуск с горы, в то время как его сын все еще находится на вершине!

Помогите этому неуклюжему, но заботливому папе как можно скорее найти сына. Пробирайтесь через множество уровней, заполненных цветными камнями, чтобы подняться наверх. Составляйте как можно больше комбинаций из трех и более одинаковых камней, чтобы устранить все препятствия на своем пути и покорить гору.

Сможете ли вы выполнить все цели уровня и заработать по три звезды на каждом уровне? Используйте различные бонусы, чтобы с легкостью проходить уровни. Не заставляйте мальчика ждать слишком долго, потому что ему довольно одиноко на вершине горы. Наслаждайтесь приятной атмосферой и как можно быстрее воссоедините отца и сына!

ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский, English (Английский), Deutsch (Немецкий), Français (Французский) + еще 8
Размер файла: ~92 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Gems of Magic: Father's Day» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация