ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Monument Builders: Эйфелева башня

Monument Builders: Эйфелева башня

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Monument Builders: Эйфелева башня» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Little Worlds Studio, Mzone Studio
Издатель: Microïds
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки

Эта невероятная история приключилась еще много веков назад, когда знаменитый архитектор мсье Эйфель, решив удивить весь мир, задумал возвести один диковинный небоскреб в самом сердце Парижа. По его чудесной задумке столь необычное сооружение непременно должно было изумить своим небывалым размахом и грандиозным величием. Многие поговаривали, будто так именитый конструктор решил воплотить в жизнь самую смелую мечту и целиком воздвигнуть гигантскую достопримечательность только из железа!

ПЕРВАЯ ЖЕЛЕЗНАЯ ЛЕДИ

«Но дело всей жизни должно быть закончено в срок», – неустанно сокрушался Ален Лими. Поэтому теперь, вся надежда только на вас! Скорее отправляйтесь в захватывающее путешествие, преодолейте все сложности и вместе с командой единомышленников должным образом организуйте строительство внушительного небоскреба. Дружно помогите Гюставу Эйфелю покорить своей потрясающей задумкой весь мир.

Для этого, проявите смекалку и ловко постройте все стратегически важные объекты. Возьмите в банке недостающую часть денег и наймите рабочих. Проворно справьтесь с добытым материалом на лесопилке и соорудите нужное количество лесов, отыщите весь уголь для литья стали, почините дороги и вовремя доставьте все нужное к месту строительства. А главное, постарайтесь все это делать одновременно!

Будьте проницательны и находчиво управляйте вверенными вам ресурсами. А если возникнут сложности, подумайте, какие еще важные объекты нужно достроить, чтобы раздобыть всевозможные строительные материалы. На протяжении всего грандиозного бизнес-симулятора вас ждут уникальные логические загадки на сообразительность, масса неповторимых головоломностей, изумительный дизайн локаций и невероятный саундтрэк.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.4 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 350 Mb
Язык интерфейса: Русский, Italiano (Итальянский), Français (Французский), Español (Испанский), English (Английский), Deutsch (Немецкий) + еще 2
Размер файла: ~84 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Monument Builders: Эйфелева башня» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, SG
+4
Ерундень! Уровни отличаются только количеством ресурсов, которые не отличаются с ростом умения. Один и тот же город с тремя картами. Это не бизнес, на третьем-четвертом уровне уже скучно :(
#1, katdim
+4
Не самая лучшая "постройка" в мире, но и эта игра вполне интересная. Любителям жанра должно понравиться.
Поиск по сайту
Регистрация