ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Грибная эра

Грибная эра

3.6
  • 72
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Грибная эра» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Nevosoft
Издатель: Nevosoft
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

Вера приезжает в лабораторию времени, ведь именно сюда вчера отправился ее жених Том и так и не вернулся домой. Однако профессор Эйнбок начал нести какую-то нелепицу: Том срочно улетел на конференцию не то в Токио, не то в Амстердам. И это накануне свадьбы? Похоже, профессор что-то скрывает. Нужно непременно обыскать лабораторию и выяснить, что здесь все-таки произошло.

В КОРИДОРАХ ВРЕМЕНИ

Найдите потерянную фотографию жены Эйнбока, и чудаковатый ученый с радостью отдаст вам ключи от запертой комнаты. Именно здесь находятся некоторые личные вещи Тома. А вот и мобильный телефон, geek2u.ru – лучшие моды и игры на Андроид! Последний вызов был в 3008 год нашей эры? Похоже на бред, но профессор утверждает, что сотовый телефон Тома – на самом деле машина времени. Что ж, стоит проверить, хотя, возможно, гений науки просто не в себе.

Удивительно, но телефон и впрямь оказался машиной времени. В 3008 году Тома уже не было, но кладбищенский робот помог вам прочитать его послание потомкам из посмертной голограммы. Оказывается, кто-то украл артефакты юрского периода, и чтобы Том смог вернуться, нужно их отыскать и положить на место. Для парня это единственный шанс вернуться домой, и вся надежда только на вас!

Выбирайте нужные контакты в телефоне, и вы окажетесь в каменном веке с пещерным человеком или в далеком будущем – в грибной эре. Но для начала отправляйтесь к Нострадамусу, он давно вас ждет, чтобы поделиться магическим эликсиром. С его помощью вы легко сможете понять, о чем говорит пещерный человек или даже динозавр.

В игре вас ждет масса занимательных задачек. Чтобы подружиться с динозавром, вылечите ему зубы. На помощь первобытного человека можно рассчитывать, только доказав ему, что вы великий дух, который умеет добывать огонь. Будьте внимательны и настойчивы, и у вас непременно все получится!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 600 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 128 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 250 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~62 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Грибная эра» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, kge309
+6
Хорошая игрушка, интересная! Только все задания надо выполнять самому, нет кнопки "пропустить", задания есть весьма затруднительные. Рекомендую любителям таких позитивных и юморных игр "Город дураков", "Терия маленького взрыва". Разработчикам - спасибо!
#2, Saniya
+3
Очень давно играл в эту игру. Когда впервые увидел её описание, где написано от имени грибов, сразу понял, что игра как раз то, что надо! Больше всего мне не нравится Нострадамус. Он дает самые скучные задания. Все остальное - супер!
#1, elo
-2
Игрушка старая и укуренная, но все равно для меня одна из лучших в этом жанре. Фраза "Это мы, грибы..." вполне отражает её суть :)
Поиск по сайту
Регистрация