ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Ник Чейз: Детективная история

Ник Чейз: Детективная история

3.8
  • 76
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Ник Чейз: Детективная история» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Gestalt Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Ник Чейз

Похищен уникальный манускрипт из частной коллекции, с помощью которого можно пробраться в хранилище казначейства. Отправляйтесь по следам похитителей, исследуйте темную сторону города красоток и гангстеров, разделите с Чейзом его опасные и захватывающие приключения!

ДЕЛО О ПРОПАВШЕЙ РУКОПИСИ

Увлекательная игра с элементами квеста, поиска предметов и разнообразными головоломками, в которой воссоздается атмосфера классического американского детектива. Действие развивается в Чикаго – городе гангстеров, роскошных ночных клубов и дешевых мотелей. Вместе с частным сыщиком Ником Чейзом вы отправитесь в путешествие по мрачным дождливым лабиринтам улиц, чтобы исследовать криминальную изнанку огромного мегаполиса.

Вы побываете в самых непредсказуемых местах: в загородном особняке чудаковатого богача по прозвищу Коллекционер и берлоге Писаки Джо, лучшего специалиста по части правонарушителей, у которых с головой не все в порядке. В лаборатории криминалиста-алхимика доктора Моррисона и в кабинете майора Мак-Кензи в полицейском участке. Проберетесь в квартиру Толстяка Фрэнки, известного скупщика краденого.

В ходе расследования вам нужно будет выполнить множество задачек на сообразительность – игра обязательно понравится тем, кто любит находить выход из непростых ситуаций. Успех операции – в ваших руках! Помогите Чейзу поймать заговорщиков!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 128 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 150 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~58 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Ник Чейз: Детективная история» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Bigych
+1
А мне понравилось. Коротковата игруха, конечно, но захватывает. Проходится на одном дыхании. Пара подсказок (думаю, многие на этих местах запнутся). 1. В гостинице: почитайте газету, разгадайте судоку - пришел вечер. 2. Закройте штору и примените зажигалку на шкаф. Будет реплика о сквозняке. Кликнете слева от шкафа на стену - шкаф отодвинется. 3. Снимите отверткой ручку со входной двери и поставьте ее на дверь за шкафом. 4. Ветрите диск на замке вправо-влево по пшикам. Должно выйти 3 деления ушка замка. Далее - бомба: ставим стрелки 1+11+красная кнопка (цифры засветятся желтым). 2+22+ кр.кнопка ... 3+33 и тд до 6+66. Дальше вообще просто, а резать надо зеленый провод. Удачи!
#1, Гарри Поттер
-1
Ник Чейз очень нравится. Хорошая игра на поиск, но поточнее бы описаний как решать ту или иную головоломку, а то получилось как то "догадайся сам" и пришлось несколько пропустить. Особенно понравилось прокладывать дорогу ;)
Поиск по сайту
Регистрация