ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Эбигайл и королевство ярмарок

Эбигайл и королевство ярмарок

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Эбигайл и королевство ярмарок» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Nevosoft-Breeze
Издатель: Nevosoft
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Приключения

Вместе с любительницей редких книг вы отправитесь в увлекательное путешествие по сказочному миру, в котором вам предстоит строить ярмарки, прогонять орков и зарабатывать улыбки за свои достижения. Только не забывайте следите за временем, а то не успеете с летучей мышью обсудить последние новости!

КНИЖНАЯ ЛОВУШКА

Однажды дождливым вечером в руки одной любительнице редких книг попал весьма загадочный экземпляр. Открыв книгу, девушка сразу же перенеслась в сказочный мир, выбраться из которого, как поведал ей крылатый Бен, будет не так-то просто. Но если вы поможете Эбигайл справиться с поставленными задачами этой увлекательной стратегии, то у девушки есть шанс поспеть к домашнему ужину.

Вместе с Эбигайл вы отправитесь в путешествие по разным городам, которые остались без волшебства. Но восстановив ярмарки и прогнав навязчивых орков, вы сможете вернуть им былую прелесть и тем самым откроете портал, через который девушка попадет домой.

Стройте всевозможные аттракционы, магазины и особые здания. Нанимайте чародеев, которые сделают все в лучшем виде. Следите за количеством волшебства, рейтингом и наличием товара в кондитерских. Не забывайте очищать от завалов места, отведенные под постройки, и зарабатывайте за свои успехи радужные улыбки. А их, кстати говоря, тоже можно потратить на строительство. Дерзайте!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 350 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~143 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Эбигайл и королевство ярмарок» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, Jerold
+1
Цитата: coolwitch
Прошла всю игру. Довольно интересно. Добрая и милая история, хоть и предсказуемая. Правда конец какой-то не полный. Чувствуется, что должно быть продолжение. И если это так, то я его жду)

Долго ждать будете 😊
#2, Destino
+1
Хорошая игра. Интересная. Единственное , это то ,что слишком много внимания уделяется пополнению склада магазинов. Вот было бы хорошо если бы после постройки склады пополнялись автоматически, тогда приходилось бы намного меньше времени тратить.
#1, coolwitch
+2
Прошла всю игру. Довольно интересно. Добрая и милая история, хоть и предсказуемая. Правда конец какой-то не полный. Чувствуется, что должно быть продолжение. И если это так, то я его жду)
Поиск по сайту
Регистрация