ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Кладоискатели: Загадочная книга + Коллекционное издание

Кладоискатели: Загадочная книга + Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Кладоискатели: Загадочная книга» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: GameOn Production
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Кладоискатели

Команда опытных кладоискателей спешит на встречу новым приключениям! В ходе обычной инвентаризации в музее археолог Клэр натыкается на незнакомую книгу с загадочным замком-головоломкой, украшенным разноцветными камешками…

УТОЛИТЕ ЖАЖДУ ПРИКЛЮЧЕНИЙ

Что это за книга? Никогда не видела ее здесь раньше. И почему она закрыта на замок? После тщетных попыток открыть книгу девушка в сердцах надавила на странный механизм и все камни тотчас же выпали из него... и куда-то разлетелись! Комната музея вокруг стремительно сменилась лесом с гигантскими деревьями – книга затянула Клэр вместе с командой в свой мир. Сможет ли отважная кладоискательница отыскать потерянные камни и вернуться домой?

  • Отправляйтесь в захватывающие путешествие по миру Загадочной Книги!
  • Вас ждут забавные диалоги, красочные комиксы и запоминающиеся персонажи!
  • На каждом уровне спрятаны предметы – найдите их и соберите всю коллекцию древних артефактов!
  • Посетите 4 уникальные локации: Дремучий лес, Невесомый оазис, Северные Острова и вулкан Пламегор – и разгадайте их тайны!
  • Выполняйте множество разнообразных заданий – от постройки зданий, до сражения с коварными врагами!
  • Удобное управление и понятное обучение помогут вам легко вникнуть в основы игры!
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.3 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~195 Mb, CE ~195 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Кладоискатели: Загадочная книга» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Акмарал
+1
6-е издание логистической стратегии получило отличительную особенность - таймер возобновления ресурсов теперь видимый, и это здорово повлияло на геймплей. Раньше маршрутные карты были хаотичными. Внезапно где-то падал ресурс (время конечно можно было плюс минус рассчитать, но эффект внезапности всё таки был) и нужно было оперативно скорректировать траекторию движения носильщиков, чтобы его подхватить. В новой игре заранее видно, когда появится ресурс. Поэтому маршруты можно создавать достаточно эффективно - минимум времени тратится на его корректировку. С другой стороны новшество повлияло на атмосферу, создается впечатление, что на карте движется всё! И чем больше генераторов ресурсов и носильщиков, тем это ощущение сильнее. По сложности игра практически не изменилась и подойдет для легкого времяпрепровождения.
Поиск по сайту
Регистрация