ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Зачарованное королевство: Парящий остров. Коллекционное издание

Зачарованное королевство: Парящий остров. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Зачарованное королевство: Парящий остров» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Зачарованное королевство

Кто-то твердо намерен уничтожить Орден Алхимиков. И он очень силен, если в качестве угрозы смог сделать так, чтобы огромный магический кристалл, словно метеорит, упал на кампус Ордена… В этот момент вы как раз беседовали с юной целительницей прямо возле входа в кампус и все видели своими глазами.

ДОМ, В КОТОРОМ…

Выбирайте удобный режим сложности: «Легкий», «Средний», «Сложный» или «Пользовательский», который можно настроить на свое усмотрение, — и действуйте! В здании Ордена остался целитель Эдвард, и ему нужна срочная помощь. Но дверь заперта. Чтобы попасть внутрь, отыщите все скрытые объекты по списку и получите магический жезл — с ним любые преграды перестанут быть помехой. Если название объекта в списке выделено цветом, значит, от вас потребуются дополнительные действия. Например, достать из конверта письмо, поставить на горячем воске штамп или приклеить на флакончик с лекарством этикетку.

В вашем распоряжении прохождение, подсказки, полезные вещицы из инвентаря и карта. На ней отмечены доступные действия и локации, а также места, где есть коллекционные предметы. Собирайте на локациях карточки с информацией о болезнях, которые существуют в империи. Для целителя вроде вас эти знания по-настоящему бесценны!

Ваши успехи будут оценены наградами, полюбуйтесь ими в разделе «Достижения». Например, «Неофит» — успешно завершили СПП без подсказок, «Быстрее дракона» — прошли подряд пять головоломок с поиском предметов за одну минуту, «Другой путь» — вместо поиска предметов выбрали игру «Три в ряд», «Знахарь» — преодолели 5 мини-игр без прочтения инструкций, «Шаман» — вернули душу Эдварда в тело, «Исследователь» — добыли образец кристалла, «Дипломат» — заключили перемирие, «Беглец» — выбрались из темницы. Самых находчивых и целеустремленных игроков ждут дополнительные СПП, мини-игры и бонусная глава.

Особенности коллекционной версии

  • Дополнительные головоломки и СПП
  • Музыка, концепт-арт, обои
  • Лаборатория, карты, эльфийские артефакты
  • Бонусная глава
  • Достижения
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2,4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1,23 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Зачарованное королевство: Парящий остров» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация