ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Шарики » 4 Элемента II. Коллекционное издание

4 Элемента II. Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «4 Элемента II» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Playrix Entertainment
Издатель: Playrix Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Шарики, Головоломки

В мире магии опять бушуют страсти. Феи четырех стихий вновь оказались в заложницах у темных сил, а старый волшебник уже не в состоянии их выручить. Помогите добру в очередной раз победить зло и освободите крылатых волшебниц. Первым делом как следует сконцентрируйтесь и наведите порядок в великой Книге стихий. Ваша задача – доставить к алтарю каждой стихии магическую энергию, прокладывая ей путь среди разноцветных фишек.

СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ

На вашем пути встретится множество препятствий, но справиться с ними вам помогут специальные бонусы, которые вы заработаете в ходе игры. Например, «Лопата» позволяет очистить от земли одну клетку поля. И лучше всего ее использовать в узких местах, где собрать цепочку из фишек достаточно сложно. Если же вам помешают каменные завалы или ледяные фишки – используйте бонус «Магический огонь», который избавит вас от этих преград.

Чтобы зарядить бонус, собирайте фишки нужного цвета – только после этого драгоценной помощью можно будет воспользоваться. А если подсказка понадобится при поиске предметов или при прохождении различных мини-игр, которых в игре тоже предостаточно, то к вашим услугам функция «Совет», доступная в левом нижнем углу.

Цели уровня будут отображаться внизу экрана. Собирая цепочки не менее чем из трех одинаковых фишек, вы не только активируете бонусы, но и освобождаете путь, по которому магическая энергия движется к алтарю. Миссия ваша значительно облегчится, как только энергия достигнет магических стрел: они уберут все на своем пути – и лед, и камень, и металлические плиты.

За свои заслуги перед светлой магией вы получите достойные награды. Но главный сюрприз коллекционного издания игры – это 32 дополнительных уровня, приятные саундтреки и обои для «Рабочего стола». Играйте и наслаждайтесь!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~119 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «4 Элемента II» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация