ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Кладоискатели: Машина времени + Коллекционное издание

Кладоискатели: Машина времени + Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Кладоискатели: Машина времени» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Кладоискатели

Отважные кладоискатели во главе с очаровательной Клэр отравляются в новое приключение! Таинственный Злодей получил доступ к машине управления временем и теперь бесчинствует по всему миру, превращая знаменитые достопримечательности в старые развалины. Злодей хочет вернуть из небытия своих товарищей — Жреца, Короля атлантов и Древнего Императора, чтобы вместе с ними развернуться на полную катушку и поработить мир!

ВРЕМЯ НА СЛУЖБЕ ЗЛА

Чтобы справиться с негодяем, вам предстоит пройти более 50 уровней и восстановить все, что разрушил он. Скалистые горы, пустыни, снежные просторы и непроходимые джунгли — работа кладоискателей может занести куда угодно! Разгребайте завалы на дорогах, собирайте ресурсы, восстанавливайте строения, мосты и памятники. Чтобы работа спорилась, вам будут доступны несколько бонусов, которые значительно облегчат задачу: ускорение передвижения, строительства и заморозка времени. Используйте их с умом — действие бонусов длится недолго, для них нужен подходящий момент!

Кроме того, вас ждет встреча с опасными животными и невероятными технологиями, появившимися на Земле из-за временных катаклизмов. Динозавры, мамонты и другие доисторические чудища будут мешать вам добраться до нужного места, и одолеть их сможет только смелый Охотник, которому требуется отдельное здание и хорошее вознаграждение за труд. Столь же меркантильны будут и ученые, которые необходимы для решения научных проблем, временных парадоксов и связанных с ними опасностями.

За выполнение каждого задания вы будете получать от одной до трех звезд в зависимости от времени прохождения уровня. Для того, чтобы добиться высокого результата, вы можете воспользоваться подробным описание прохождения, доступным только в этом коллекционном издании. Кроме того, в бонусном разделе вас ждут дополнительные задания, музыка, концепт-арт и другие интересные находки.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 500 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~77 Mb, CE ~121 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Кладоискатели: Машина времени» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация