ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Elven Rivers: The Forgotten Lands + Коллекционное издание

Elven Rivers: The Forgotten Lands + Коллекционное издание

3.1
  • 62
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Elven Rivers: The Forgotten Lands» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Big City Lab
Издатель: 8Floor
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Бегалки

Очаровательная разведчица Селина жутко расстроена. Эльфы ведут тихую жизнь, и в их сказочном лесу совершенно ничего не происходит. Но так ли здесь все спокойно, как кажется?

ОТВАЖНАЯ РАЗВЕДЧИЦА

Отправляйтесь на разведку с отважными воительницами и наведите порядок на этих волшебных землях. Чтобы выполнить все задачи каждого уровня, вам потребуется собрать ресурсы – еду, золото и стройматериалы. Кроме того, не лишними будут и дополнительные руки, ведь с каждым уровнем задач будет больше. Крепкие ребята помогут вам разобрать завалы, восстановить мосты и избавить эльфийский лес от непрошеных гостей.

А чтобы работа пошла быстрее и количество собранных ресурсов увеличилось в два раза, не забудьте про колодец с чудотворной манной. Она позволит активировать Башню магии, и ваши цели будут достигнуты в считанные минуты. Почините магический телепорт, и затерянные земли также перестанут быть для вас проблемой. Вперед!

Elven Rivers – Забытые земли, что вас ждет?

  • Окунитесь в новую историю, полную опасных приключений
  • Выберите удобный режим сложности
  • Находите предметы коллекционирования и зарабатывайте достижения
  • Познакомьтесь с забавными персонажами и победите зло вместе с ними!
ОС: Windows 7 и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 950 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~371 Mb, CE ~432 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Elven Rivers: The Forgotten Lands» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация