ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Шоу марионеток: Эффект высокомерия + Коллекционное издание

Шоу марионеток: Эффект высокомерия + Коллекционное издание

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Шоу марионеток: Эффект высокомерия» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Шоу марионеток

После падения метеорита неподалеку от небольшого городка, в нем стали пропадать свидетели этого происшествия, а потом и те, кто знал их. Двое журналистов по заданию редакции отправляются делать об этом репортаж и попадают в самую гущу опасных и непредсказуемых событий!

ПОДАРОК С НЕБЕС

Едва прибыв на место, чтобы собрать информации об этой истории, корреспондент и фотограф, становятся объектами охоты со стороны загадочных людей, как будто подчиняющихся чьей-то злой воле. Незнакомцы похищают фотографа, и теперь вы должны не просто написать репортаж, но также спасти друга и многих горожан, которые стали жертвами марионеток.

Вас ожидает опасное приключение со множеством испытаний, выйти из которых с честью помогут умение подмечать мелочи, находить закономерности и желание узнать что-то новое. Это обычная журналистская работа, но сейчас она связана со смертельной опасностью. А помогать вам будет очаровательная куколка-марионетка, управлять которой вы сами сможете!

В качестве награды откроете бонусный раздел, в котором вы раскройте секрет Общества марионеток, заново пройдете понравившиеся мини-игры и найдете много дополнительных материалов. Кроме того, в этом коллекционном издании вы в любой момент можете обратиться к встроенному прохождению игры, в котором можно получить совет в трудной ситуации.

Особенности коллекционной версии

  • Раскройте секрет общества марионеток в бонусной главе
  • Собирайте коллекционные предметы по всей игре
  • В этом расследовании вам поможет очаровательная живая кукла
  • Разблокируйте уникальные достижения и бонусный контент
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~690 Mb, CE ~869 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Шоу марионеток: Эффект высокомерия» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#4, Nita
0
Игра шоу марионеток для взрослых, считаю, что она может навредить детской психике. Мистика, поиск предметов. Графика качественная. Хотя, полчаса в тестовом режиме пролетели незаметно, пока все нравится.
#3, Татьяна
0
Игра шикарная, но короткая, сюжет слишком простой
#2, madina.79
0
Спасибо за очередную серию игры! Ждала с нетерпением. Графика чудесная, удобная панель управления. По сюжету пока еще ничего сказать не могу - играть только начала, но то, что успела увидеть - мне понравилось!
#1, КотЭ
0
Люблю шоу марионеток, сыграла во все серии, не упустила и эту. Что хочу сказать... Ожидала большего!Прорисовка, сюжет на уровне, но сами задания, мини игры, поиск... для малолеток)))) Достижений мало, нет тех прикольных достижений, которые были в предыдущих сериях)))) В бонусной главе все глаза высмотрела, чтобы найти все меняющиеся предметы, но так одну звёздочку и не нашла... увы) В прохождении, когда не понимала, что надо делать, часто было написано "возможны разные решения")))) Приходилось додумывать самой методом тыка))) Наверное производители данной серии выдохлись, ну или же я уже насытилась этими марионетками. В общем один раз сыграть можно. Игра без глюков!
Поиск по сайту
Регистрация