ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Отважные спасатели 8 + Коллекционное издание

Отважные спасатели 8 + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Отважные спасатели 8» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: GameOn Production
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Отважные спасатели

Даже праздничное открытие заповедника для ребят-спасателей из одиннадцатой бригады обернулось тяжелой работой. Ведь браконьер No1 в мире, Пьетро Магула, организовал бандитский налет на заповедник и похитил оттуда множество зверей. И теперь спасателям надо вернуть похищенных животных.

ОЧЕРЕДНОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ СПАСАТЕЛЕЙ!

На празднике в честь открытия нового заповедника команда спасателей, вместо того, чтобы любоваться животными, пришлось выполнять свою работу. А все потому, что банда браконьеров решила ограбить заповедник, а для отвлечения внимания устроила теракт. И теперь отважным ребятам предстоит найти похищенных зверушек, а преступников упрятать за решетку.

Эта игра из серии «Отважные спасатели» затрагивает такую важную тему, как спасение вымирающих видов животных. Именно их похитила шайка жуликов, чтобы продать втридорога. Геймплей обогатился новыми персонажами и зданиями. Раненому зверю нужен ветеринар, а доставить на базу его может только зоозащитник. И, конечно же, на уровнях необходима помощь собак, пожарных, полицейских и медиков. Противостоят нашим героям — браконьеры, змеи и последствия природных катастроф.

Здесь есть три режима прохождения, без времени, простой и сложный. Игроку нужно будет тщательно обдумывать свои действия, чтобы уложится в «золотое» время. А для всех желающих — довольно большой бонус, в котором бригаде No11 придется вновь противостоять Пьетро Магуле и спасать редкого розового бегемота.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.7 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~289 Mb, CE ~355 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Отважные спасатели 8» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Людмила
+3
Разочарована, уже 30-й уровень и та же скука и однообразие. Прежние игры отличались заданиями и решениями. А здесь всё сводится к беготне по извилистым дорогам и 2-м работникам, позже 3-м - вот и вся "сложность" и "оригинальность". Одного раза достаточно, игру убираю. С 3-й по 7-ю можно не раз сыграть, они интереснее. 8 часть самая неудачная игра, бегалка и никаких интересных идей и решений. И никакой сюжет игре не поможет, в 3-й хотя бы весёлый был.
Поиск по сайту
Регистрация