ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Отважные спасатели 9: Злостный гений + Коллекционное издание

Отважные спасатели 9: Злостный гений + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Отважные спасатели 9: Злостный гений» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Отважные спасатели

Когда на всей территории США вдруг одновременно произошли стихийные бедствия, стало понятно, что это — не случайность, а злонамеренная деятельность кого-то, кто сумел подчинить себе силы природы. И поэтому к бригаде спасателей на время прикомандировывают специального агента ФБР Эйдана Кларка, который способен разобраться в происходящем. И, пока спасатели занимаются своей работой, агент ищет улики, способные пролить свет на происходящее.

СТИХИЯ В РУКАХ БЕЗУМНОГО ГЕНИЯ!

В девятой части игры «Отважные спасатели» спасателям противостоит сумасшедший гений и его изобретения, которые вызывают стихийные бедствия. Торнадо, песчаные бури, землетрясения, аномальная жара, обжигающий холод и даже извержения вулканов — Джек Росс неистощим на выдумки, забыв, что это не компьютерная игра, и своими действиями он поставил под угрозу жизни миллионов людей и баланс климата на всей планете.

Кроме установок Росса, которые надо обезвреживать, в игре появилось строение «Магазин», где можно купить нужные запчасти, инструменты и ресурсы. Кстати, мародеры теперь не так уж бесполезны — полицейские не просто прогоняют их, но и отнимают то, что они успели намародерить, например, лопаты. Появились также новые задания по восстановлению инфраструктуры — починить фонари, системы оповещения, вышки сотовой связи и убежища. И приятная новость: теперь доктора, изрядно прокачавшись в деле спасения животных в прошлой игре, могут лечить не только людей, но и зверушек, обходясь без ветеринара и зоозащитника.

Игроку все также нужно будет тщательно обдумывать свои действия, чтобы уложится в отведенное время. Ну и, конечно же, для тех, кто любит неторопливую игру, есть режимы без времени и легкий. А после прохождения основного сюжета можно пройти довольно большой бонус из 20 новых уровней, в котором бригаде №11 придется вновь противостоять злобному, но гениальному Джеку Россу.

Что тебе ждет в игре Отважные спасатели: Злостный гений?

  • Увлекательный сюжет
  • Живые анимации
  • Три уровня сложности (простой, сложный, на время)
  • Режим обучения
  • Бонусы и дополнения в коллекционном издании
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~352 Mb, CE ~491 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Отважные спасатели 9: Злостный гений» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 2

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#2, Support
+1
[b]skart[/b], Выпустили обновление, теперь не должно возникать подобной проблемы.
#1, skart
+1
Паленая игра!!! 8 уровень - 4 жителя спасаемых собаками из воды не бегут в бункер!!! нет спасения!!! не платите им денег!!!
Поиск по сайту
Регистрация