ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Отважные спасатели: 3 в 1

Отважные спасатели: 3 в 1

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Отважные спасатели: 3 в 1» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Alawar, GameOn Production, GameMixer
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Бизнес, Приключения
Серия игр: Отважные спасатели

Вливайтесь в дружный коллектив бравых ребят, на плечи которых выпали очередные испытания. На этот раз им предстоит очистить землю от инопланетных растений, которые распространяются со скоростью света, от наглых браконьеров и никому не нужных изобретателей, которые не приносят нашей планете ничего, кроме вреда.

ИСПЫТАНИЯ В КУБЕ

Разбирайте завалы, восстанавливайте разрушенные дома и помогайте местным жителям тушить пожары и возвращаться к прежней беззаботной жизни. Сборник игр «Отважные спасатели: 3 в 1» просто создан для того, чтобы вы смогли показать все, на что вы способны.

Будьте готовы работать в аномальной жаре и в диком холоде, во время землетрясения и извержения вулкана и в других экстремальных условиях. Помогайте оставшимся без крова людям и спасайте раненых зверей, пострадавших от рук любителей легкой наживы, и природа отблагодарит вас сполна.

В сборник входят 3 игры

  • Отважные спасатели: Угроза из космоса. Коллекционное издание
  • Отважные спасатели 9: Злостный гений
  • Отважные спасатели 8
  • Для снятия ограничений во всех играх, достаточно зарегистрировать одну любую игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.8 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1.1 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Отважные спасатели: 3 в 1» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация