ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Паранормальные явления: Испытание для достойных. Коллекционное издание

Паранормальные явления: Испытание для достойных. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Паранормальные явления: Испытание для достойных» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Паранормальные явления

Археологи нашли древнее место захоронения в Северной котловине. Они не могли поверить в такую удачу, ведь найденные находки были магическими. Но, вернувшись с экспедиции и приступив к изучению артефактов, с ними начали происходить ужасные вещи. Члены экспедиции один за другим стали терять память. Позже выяснится, что все они получили предупреждение, в котором Хранитель требовал вернуть в место захоронения древние находки.

МАГИЧЕСКИЕ АРТЕФАКТЫ

К расследованию дела привлекают паранормального детектива Рика Роджерса. Ему придется выяснить, что хранят в себе древние артефакты: зеркало, древние таблички, свиток с надписями на мертвом языке, стеклянный шар, ритуальный кинжал и племенное ожерелье. А также кто за ними охотится? Для начала ему необходимо переговорить с руководителем экспедиционной группы и отправиться в Археологический центр. Вот только кабинет ученого становится местом преступления, а сам он пребывает в состоянии катанонии, как и остальные археологи. Детективу необходимо собрать улики и сопоставить их с фактами. Только так он сможет понять, что произошло с учеными и почему на месте преступления обнаружен песок. Поиск скрытых предметов, мини-игры и головоломки ожидают Рика Роджерса на каждой локации. Только опытный детектив может подобрать ключ к запертому замку, взломать компьютер и пробраться в охраняемый объект по тайному тоннелю. Встретиться с существом иного мира ему тоже придется. Ведь песчаный Хранитель попытается избавиться от всех археологов и устроить хаос. К этой встречи стоит подготовиться и собрать важную информацию об объекте.

Безоружным на дело не стоит отправляться. Детективу предоставят блокнот для записи важной информации, интерактивную карту местности и магические часы, которые дадут ответ на любой сложный вопрос.

Особенности коллекционной версии

  • Несколько уровней сложности и множество испытаний
  • Великолепные обои для «Рабочего стола»
  • Коллекция артефактов и морфинг-объектов
  • Бонусная глава и тайная комната
  • Концепт-арт и музыка
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~856 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Паранормальные явления: Испытание для достойных» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация