ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Наследие: Дерево силы. Коллекционное издание

Наследие: Дерево силы. Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Наследие: Дерево силы» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Five-BN Games
Издатель: Five-BN Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Наследие

Благотворительный исследовательский «Фонд Уитвик» долгие годы настойчиво проводил изыскания в районе архипелага Белого крыла, чтобы найти следы древнего культа Королевы волков. Во время презентации результатов очередной экспедиции один из экспонатов — загадочное золотистое семя гигантских размеров — выплеснул в воздух споры смертоносного вируса, который начал распространяться с молниеносной скоростью!

ЗАНИМАТЕЛЬНАЯ ВИРУСОЛОГИЯ

И пока врачи и ученые искали противоядие, люди, пораженные болезнью, умирали в страшных муках. Жизнь на земле оказалась под угрозой исчезновения. Создатель фонда, Дебора Уитвик, направляет к Белому крылу новую экспедицию, в состав которой входит лингвист Диана Эндрюс. Её задача — отыскать упоминания о вирусе и способах его лечения, но вертолет, в котором летела девушка, потерпел аварию на острове в центре архипелага. Этот инцидент стал первым в цепи невероятных событий, благодаря которым Диана выяснила, что является наследником избранного рода, смогла спасти мир от смертельной болезни и уничтожить древнее зло невероятной силы, которое стояло за всей этой комбинацией!

Вам предстоит посетить параллельные миры, испытать предательство и обрести друга. Чем дальше вы будете продвигаться, тем сложнее будут задания, но ведь именно поэтому спасение человечества доступно не каждому! Кроме предметов, необходимых для продвижения по игре, на каждом обозримом участке вас ждут хорошо замаскированные предметы коллекций и призрачные объекты. Собирая их и составляя полную линейку, вы сможете открыть новые паззлы, которые будут доступны в бонусном разделе. В бонусной главе вы узнаете, как один из героев сумел обрести магическую силу. Также в этом коллекционном издании вы найдете музыку, арты, мини-игры, пазлы, встроенное прохождение и другие приятные дополнения.

Что тебе ждет в Наследие: Дерево силы?

  • Исследуйте причины загадочной эпидемии
  • Посетите невероятные миры и познакомьтесь с их обитателями
  • Заручитесь поддержкой новых друзей
  • Решите множество невероятных головоломок
  • Соберите удивительные коллекции и отыщите десятки морфинг-объектов
  • Наслаждайтесь потрясающими локациями, великолепной графикой, увлекательными мини-играми и головоломками
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~1015 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Наследие: Дерево силы» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, arina
0
Игру рекомендую. Сюжет интересный, картинка красивая, поиск предметов и головоломки - есть легкие и есть над чем подумать. Играла еще в другую игру этой серии - "Пленник", тоже отличная.
Поиск по сайту
Регистрация