ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Моаи 7: Таинственные берега

Моаи 7: Таинственные берега

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Моаи 7: Таинственные берега» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Gamefjord
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Моаи

Мирное течение жизни на острове Тапа-Туи вновь было нарушено, когда к острову причалил потрепанный бриг под черными парусами. На берег высадились пираты, которые захватили Као-Ри в плен. Вождь и Хика-Ри бросаются в погоню за пиратами, и неожиданно находят пиратского капитана, который и поясняет им, зачем пиратам понадобилась Као-Ри.

ПИРАТЫ И МАГИЧЕСКИЙ КАМЕНЬ

Оказывается, к пиратам попала карта сокровищ, на которой изображен остров Тапа-Туи и таинственная пещера на нем. По словам капитана, в этой пещере спрятан огромный драгоценный камень, за которым и охотятся пираты. Сам же капитан стал жертвой банального пиратского бунта и порвал карту, а теперь Као-Ри вынуждена быть пиратским проводником. Капитан готов оказать помощь туземцам в погоне за шайкой головорезов и обогатить Хика-Ри знанием сочных пиратских словечек и различных хитростей и уловок. Как оказалось, драгоценный камень не просто камень, и благодаря алчности пиратов само существование Тапа-Туи под угрозой! Томас и Хика-Ри с удвоенной силой пускаются в погоню. Успеют ли они?

Новая часть игры про приключения детей Вождя тапатуйцев, близнецов Хика-Ри и Као-Ри, «Таинственные берега», как и предыдущие части, очень красочная и станет отличным подарком всем поклонникам серии «Моаи»! Вместе с ворчливым капитаном Томасом вы насладитесь красотой тропических островков, каждый из которых — небольшой мир со своим климатом и особенностями. В игре появился новый ресурс, пиастры. Их можно выкопать из пиратских кладов, а также выменять у торговца и потратить на откуп от пиратов, которые по зловредности обогнали колдунов из прошлых частей игры и преграждают дорогу к части локации или появляются у здания и блокируют его работу.

Также в игре, кроме привычных, появились три новых бонуса, типично пиратских — сундук Дейви Джонса, карта сокровищ и пиратская шляпа. Так что скучать игрокам не придется, йо-хо-хо!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1.4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~693 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Моаи 7: Таинственные берега» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, Numbers
+1
MOAI 7: Mystery Coast - это седьмая часть казуальной стратегии.
Новые приключения наследников вождя экзотического острова Тапа-Туя. Као-Ри оказалась заложницей пиратов и Хика-Ри предстоит спасти свою сестру и своё племя от захватчиков.
Игра состоит из 60 уровней. Графика как всегда отличная! Музыкальное сопровождение незатейливо и приятно слуху. Традиционно в игре присутствуют два вида сложности: легкий и обычный. Отличаются они лимитом времени. Разработчики не перестают работать над улучшением игры. Вместо рюкзака появилась лавка с товарами, которые можно купить за изумруды. Их можно получить, просто проходя уровни, а также сыграв в Колесо Фортуны. Мне очень понравилось, что теперь предметы снаряжения можно использовать все вместе, а не выбирать ограниченное количество. В игре появились пираты, порох и ядра. Так что будет чем бороться с захватчиками)
Если хотите получить все достижения, то играйте на легком уровне сложности и запоминайте на каком уровне находится Жертвенник и Храм Стихий!
Игра очень понравилась! Буду ждать продолжения! Надеюсь оно будет!
Оценка 5/5
#2, AHrEJl
0
Тайкун для любителей серии - принеси подай, продолжение истории МОАИ часть 7. Если вам нравятся однокликовые тайкун, где надо меньше думать, а весь челендж на время заключается в тайм-менеджменте быстрее дырки/дорогу починить, разбить камень который мешает пройти, убрать заросли, собрать больше бананов, то это игра для вас.
[url=https://youtu.be/6dxHIYkpfRE]https://youtu.be/6dxHIYkpfRE[/url] - Оставляем лайк, подписку, увидете больше интересных игр и видео!
#1, текля
-1
Ну очень легкая в этот раз! Все уровни с первого раза на золото. Так не интересно.
Поиск по сайту
Регистрация