ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Джейн Лаки

Джейн Лаки

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Джейн Лаки» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Meridian93
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения

На раскопках в Перу в 1947 году молодому ученому Эштону Скаю посчастливилось найти древний артефакт, который способен перевернуть все представления об истории человечества! Эштон назвал его Северной Звездой и, опасаясь интереса нечистых на руку людей, принялся исследовать находку в тайне от всех…

СЕВЕРНАЯ ЗВЕЗДА

Прошло много лет. Эштон Скай стал известным профессором и организатором смелых экспедиций. Во время одного из таких путешествий случилось то, чего он так боялся: лагерь захватили вооруженные до зубов наемники, а вместе с ним и бесценный артефакт… Как закончится эта история? Получится ли у Джейн Лаки — лучшей студентки профессора изменить ход событий? Это зависит от вашей внимательности и находчивости!

Скорее приступайте к игре! Вас ждут логические задачки, поиск предметов по названию или силуэту и увлекательные мини-игры. Смотрите на карте доступные локации, а в случае необходимости используйте подсказку. Избегайте хаотичных кликов — это не пойдет на пользу. Удачи!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~121 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Джейн Лаки» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация