ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Магическая энциклопедия: Лунный свет

Магическая энциклопедия: Лунный свет

4.2
  • 84
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Магическая энциклопедия: Лунный свет» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Vendel Games
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Бесплатные, Приключения
Серия игр: Магическая энциклопедия

Крутые скалы, таинственная пещера, пляшущие тени на стенах, силуэт жуткого чудовища... Странный сон приснился сегодня Катрин, юной чародейке из Академии Волшебства. Похоже, что нашу героиню ожидают новые приключения. «Магическая энциклопедия» вновь распахнет свои страницы!

НАЙТИ ДО ПОЛНОЛУНИЯ

В этом удивительном квесте с поиском скрытых предметов вы отправитесь в магическое путешествие в компании молодой волшебницы. Профессор Фоброс внезапно исчез, и никто не может даже предположить — куда он подевался. Здесь явно не обошлось без постороннего вмешательства! Вместе с Катрин вам предстоит отыскать пропавшего учителя, а так же решить немало хитроумных загадок.

Выясните, что же случилось со знаменитым заклинателем. Разгадать все тайны и секреты — задача для настоящего волшебника. Ищите артефакты и решайте головоломки. Вас ждет незабываемая рисованная графика, атмосферное звуковое сопровождение и мини-игры. Чудесный коктейль из жанров и увлекательный игровой процесс не даст вам заскучать ни на минуту, скорее отправляйтесь в путь!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 800 MHz
Оперативная память: 512 Mb ОЗУ
Видеокарта: 256 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~90 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Магическая энциклопедия: Лунный свет» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация