ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Королевский детектив: Возвращение Принцессы + Коллекционное издание

Королевский детектив: Возвращение Принцессы + Коллекционное издание

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Королевский детектив: Возвращение Принцессы» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Королевский детектив

Детство принцессы сложно назвать счастливым: она рано разлучилась с матерью и жила на попечении скульптора Амадеуса. Однажды привычная жизнь изменилась, и девушка отправилась на поиски своих настоящих родителей — чародейки Селены и великого эльфийского мага Ризалиона. Поможет ли отважной девушке в ее поисках магическая способность оживлять статуи? Время покажет, а пока ей нужна ваша помощь, детектив!

МАГИЯ ЛЮБВИ

Четвероногий друг принцессы — пес по кличке Шериф — принес вам тревожное письмо. Из него вы узнали, что принцесса находится в заброшенном районе Стоун Пинкс и чувствует, что ей угрожает опасность... Странно, что даже ее сверхспособность не придает ей уверенности! Выбирайте удобный режим: «Простой», «Детективный», «Сложный» или «Особый», — и помогите девушке выпутаться из западни. Здесь вас ждет потрясающая графика, захватывающая история и удивительные персонажи. Используйте полезные вещицы из инвентаря, подсказки, заглядывайте в прохождение и карту — на ней указаны ваше местонахождение, доступные действия и локации, где находятся статуэтки, которые вы пока не нашли.

Ваши успехи будут отмечены наградами — полюбуйтесь ими в разделе «Достижения». Например, «Время не ждет» — нашли все предметы на локации менее чем за одну минуту, «Бравый детектив» — завершили три СПП подряд меньше чем за 3 минуты каждую, «Все улики собраны» — прошли все СПП без подсказок, «Оперативная работа» — отыскали десять скрытых предметов за 10 секунд, «Все решено» — закончили пять мини-игр без пропуска, «Вкус победы» — не пропустили ни одной мини-игры, «Разве это трудно?» — завершили мини-игру меньше чем за минуту, «Прятаться негде» — обнаружили первый изменяющийся объект. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Концепт-арт, обои, заставки и музыка
  • Коллекции
  • Мини-игры и СПП
  • Встроенное прохождение
  • Достижения
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.1 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~738 Mb, CE ~1009 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Королевский детектив: Возвращение Принцессы» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация