ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Королевский детектив

Королевский детектив

4
  • 80
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Королевский детектив» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Dream Dale
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Поиск предметов, Бесплатные, Для детей
Серия игр: Королевский детектив

Думаете, только красавиц замуж берут? А вот превратилась прекрасная принцесса в чудище зубастое, и сразу на ней король марсиан жениться пожелал. Да не просто пожелал, а тут же и похитил свою избранницу. Да и правильно, чего тянуть? Вот только августейший папаша разгневался не на шутку и обратился за помощью к своему лучшему рыцарю.

КРАСАВИЦА-ЧУДОВИЩЕ

Помогите благородному сыщику выявить причины чудесного превращения принцессы, снять с нее проклятие и вернуть ей человеческий облик. За важными уликами вы отправитесь и в джунгли, и в Китай, и на Северный полюс. А каверзные загадки вам будут задавать все кому не лень: и костлявый библиотекарь, и экстравагантная ведьмочка, и недовольные пираты.

Главное – четко выполняйте задания каждого эпизода, которые будут отображаться в левой части экрана, и решайте хитрые головоломки. Если потребуется помощь, доступ к ней вам также открыт слева от игрового поля. Ищите, обретайте и наслаждайтесь яркой и удивительной 3D графикой, которая позволяет вращать локацию в разные стороны. Вам понравится!

Игра не запускается Если вы не можете запустить игру с ярлыка на рабочем столе. Откройте папку, которую вы выбрали при установке игры, по умолчанию это «C:\Program Files (x86)\Бесплатные игры Atarata\Имя игры» ИЛИ щелкните правой кнопкой мыши ярлык «Имя игры» на рабочем столе, затем нажмите «Свойства» в самом низу, далее нажмите «Расположение файла». Найдите файл «(Имя игры).wrp.exe» и запустите игру!
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~168 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Королевский детектив» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 3

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#3, Доли
+7
• Происшествие в королевстве...
Невероятное событие произошло в Небесном Мире. Принцесса Мери во время чаепития превратилась в чудовище! В своем новом облике она напугала гостей и попыталась съесть герцога Вольдемара. К счастью, один из рыцарей остановил монстра, и сейчас Мери находится под стражей. Король Людвиг в отчаянии, придворные лекари не в силах снять проклятие с принцессы. Королевские сыщики допрашивают гостей, но, похоже, что следствие зашло в тупик. Ходят слухи, что Людвиг написал письма лучшим детективам "Поднебесья", и помощь уже в пути!

• Новое лицо нашей принцессы...
С сегодняшнего дня наша всеми любимая принцесса выглядит несколько иначе. С большого расстояния разница не очевидна. Но внимательный человек поймет сразу, что даже самая мерзкая лягушка симпатичнее дочери короля. Внешность принцессы, как выразился один из придворных медиков, изменилась из-за того, что комнаты во дворце плохо проветривались.

• Что же делать?
Один из мудрецов сообщил, что поцелуй принца вернет девушке прежний облик. В королевство были приглашены восемь принцев. Три часа они все вместе целовали принцессу, стерли свои губы, но монстр оставался монстром. Короля это не устроило, и он приказал целовать принцессу еще неделю. Фермер из соседней деревни посоветовал использовать удобрения. По его словам, хуже уже не будет. Командир королевской гвардии предложить отдать монстра в армию. Именно там, по его мнению, из чудовища сделают человека. Главный советник короля считает, что нужно выгнать монстра и усыновить другого ребенка.

P.S. Отличная игра для детей 5 лет. Яркая, простая, длинная. Ребенок прошел сам 80% заданий, игры хватило на месяц, по чуть чуть вечерами. Игра 11 года, но Alawar предусмотрел разрешение для современных экранов 1920х1080, большой бонус - игра бесплатна!
#2, AxeR
+3
Юмористический поиск предметов (в 3D!)
Однажды, принцесса королевства превратилась в монстра и нам, местному детективу, надо разобраться, кто виноват и что делать. Мы побываем в замке, на пиратском корабле, на полюсе и на драконьем острове, даже в гости к самураям заглянем. Ну и пришельцы будут – куда без них. История специально придумана глупая, но смешная.
Картинка очень выделяет игру среди остальных подобных игр. Она полностью трехмерна и её даже можно немного поворачивать. Игровой процесс как в старых играх этого жанра – поиск предметов по списку. Предметы спрятаны очень хорошо, нужно постоянно вертеть камерой чтобы их заметить. Но, всё равно, их бывает очень плохо видно, иногда только маленький кусочек выглядывает. От постоянного напряжения в поиске быстро устаёшь, меня хватало минут на 30 за раз. Есть ещё множество в меру простых головоломок. Единственно мне не понравились задания по стрельбе из пушки. Там трудно бывает понять куда вообще стрелять так ещё и попасть сложно.
Графика приятная, яркая. На экране понапихано множество объектов. Музыка весёлая, но однообразная и быстро надоедает.
Не смотря на недостатки, играть было интересно – очень любопытно было узнать, куда занесёт героя в следующий раз. И хотелось вернуться к ней после небольшого перерыва. Оригинальная стилистика, много юмора, очень скромная цена – плюсов достаточно. Я всё-таки рекомендую её, как оригинального представителя своего жанра.
#1, creative
0
Очень необычная "я ищу" от отечественного разработчика. Начну с того, что меня очень удивила цена особенно для такого издателя как алавар... Ведь цена на эту игру 0! рублей. Ну чтож запустил... Передо мною предстал красочный 3Д мир, в котором нам нужно найти похищенную инопланетянами принцессу. Сюжет на уровне ядерного титбита, но только для детей. Видно, что разработчики были навеселе когда придумывали сюжет и диалоги. В игре очень много мини-игр, но они очень простые и интересные. Также очень много поиска предметов, причем выбрав высокий уровень сложности придется действительно напрягать глаза и крутить 3Д острова в поисках предметов, но благо есть подсказка, которая очень быстро восстанавливается и ускоряет процесс поиска. Мне игра очень понравилась и среди тысяч одинаковых ищух это как глоток свежего воздуха. Спасибо алавар за игру! Рекомендую.
Поиск по сайту
Регистрация