ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Королевский детектив: Последнее заклинание + Коллекционное издание

Королевский детектив: Последнее заклинание + Коллекционное издание

4.3
  • 86
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Королевский детектив: Последнее заклинание» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Elephant Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Приключения
Серия игр: Королевский детектив

Прекрасная Аврора, юная дочь принцессы, оказалась в сетях коварства злой колдуньи. Все случилось, когда девушка гуляла по саду, перечитывая любимую книгу. Внезапно земля под ее ногами разверзлась, словно из ниоткуда появилась чародейка, а девушка тут же исчезла... Даже каменный ангел, защитник королевского замка, не успел ей помочь!

В ПОИСКАХ АВРОРЫ

Кажется, колдунья мстит за свои обиды на принцессу. И в этом деле все средства хороши, даже если речь идет о жизни невинной девушки. Не дайте несправедливости восторжествовать и как можно скорее вмешайтесь в события! Чем быстрее вы найдете Аврору, тем больше шансов, что в родной замок она вернется целой и невредимой. Выбирайте удобный режим сложности: «Новичок», «Детектив», «Профессиональный» или «Свой режим», — и приступайте к поискам. Вас ждут головоломные задачки, поиск по списку и увлекательные мини-игры.

Используйте полезные вещицы из инвентаря. Для сложных предметов потребуются дополнительные действия, прежде чем вы сможете ими воспользоваться. В случае чего заглядывайте в прохождение или кликайте на гнома внизу экрана — мудрый маленький человечек не поскупится на дельные советы! На карте будут отмечены текущие задачи и ваше местонахождение.

Ваши успехи будут отмечены наградами. Например, «Важна каждая секунда» — нашли пять скрытых предметов за пять секунд. «Я даже не спешу» — завершили 5 СПП подряд меньше чем за 3 минуты каждую. «Одаренный» — отыскали все предметы на локации без подсказок. «Там и сям» — прошли 10 СПП без подсказок. «Тебе не скрыться от меня» — ни разу не воспользовались подсказкой ни на одной из СПП. «Весельчак» — завершили три мини-игры без пропуска. «Трудностей я не боюсь» — не пропустили десять мини-игр. Удачи!

Особенности коллекционной версии

  • Дополнительные СПП и мини-игры
  • Концепт-арт, обои, музыка
  • Пазлы
  • Коллекции
  • Достижения
  • Бонусная глава
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2.4 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~938 Mb, CE ~1.08 Gb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Королевский детектив: Последнее заклинание» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация