ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Поиск предметов » Роман тьмы: Эшвилль. Коллекционное издание

Роман тьмы: Эшвилль. Коллекционное издание

4.1
  • 82
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Роман тьмы: Эшвилль» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Domini Games
Издатель: Big Fish Games
Издание: Коллекционное
Год выхода:
Дата публикации:
Игровые метки: Поиск предметов, Головоломки
Серия игр: Роман тьмы

Луиза Митчелл, талантливая журналистка известного издания, отправляется Эшвилль, чтобы написать материал о загадочных событиях 15-летней давности. Взрывы в шахтах потрясли тогда весь город, а причины никто не может уверенно назвать до сих пор. Пора провести собственное расследование и найти новые улики, способные пролить свет на события прошлого. И вы составите девушке компанию!

ТАЙНА ПРОШЛОГО

По пути в Эшвилль вы заезжаете на местную заправку: вокруг запустение провинции, и даже хозяин предпочитает поспать, нежели обслужить клиента. Вам все же удается его разговорить: мужчина дает адрес Роберта Лоуренса — историка из Эшвилля. Полезный контакт! Он будет первым, с кем стоит встретиться по приезде в городок. А пока наполните бак бензином, протрите стекла — и вперед! Профессиональная интуиция подсказывает, что тайна, скрытая за стенами Эшвилля, уже давно хочет быть раскрытой…

Выбирайте удобный режим сложности: «Легкий», «Средний», «Тяжелый» или «Особый», настройки которого вы может выбрать на свой вкус, — и раскройте тайну прошлого в Эшвилле! Вас ждут головоломные задачки, поиск по списку или игра «Три в ряд» и увлекательные мини-игры. Используйте подсказки и вещицы из инвентаря, при необходимости заглядывайте в «Прохождение». На каждой локации можно найти новые улики, записки или доллары.

Ваши успехи будут отмечены наградами. Например, «Разносчик газет» — отыскали все предметы на локации без подсказок, «Срочный выпуск!» — прошли пять СПП подряд за одну минуту, «Безупречно!» — обошлись без случайных кликов на локации, «Быстрые заметки» — завершили мини-игру за 30 секунд, «Общий тираж» — нашли 100 предметов, «Новые технологии» — прошли игру «Три в ряд» вместо сцены поиска. А самым настойчивым после прохождения основной истории станет доступна бонусная глава!

Особенности коллекционной версии

  • Музыка, видео
  • Улики, архив
  • Дом Роберта
  • Обои, концепт-арт
  • Мини-игры, поиск предметов
  • Достижения
  • Бонусная глава
ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~947 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Роман тьмы: Эшвилль» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация