ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Алисия Квотермейн 4: Да Винчи и машина времени + Коллекционное издание

Алисия Квотермейн 4: Да Винчи и машина времени + Коллекционное издание

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Алисия Квотермейн 4: Да Винчи и машина времени» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Jetdogs Studios, Whalebox
Издатель: Jetdogs Studios
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Алисия Квотермейн

Алисия Квотермейн, несмотря на юный возраст, уже снискала громкую славу охотника за приключениями и побывала в таких передрягах, что хватит на три-четыре остросюжетных романа. Редкие моменты отдыха она, как и большинство молодых людей, предпочитает проводить в компании друзей за просмотром любимых сериалов, но в этот раз спокойный вечер прерван экстренным выпуском новостей — из Лувра похищена знаменитая картина Да Винчи «Мона Лиза»!

ЛЮБОВЬ НА ДОЛГИЕ ВЕКА

Сообщение осталось бы очередной загадкой, если бы через несколько минут на пороге дома Алисии не стояла ее подруга с украденной картиной в сопровождении самого Леонардо! Оказалось, что не все его изобретения известны потомкам. Да Винчи смог создать настоящую машину времени, но в силу разных причин, аппарат работал из рук вон плохо! Возлюбленную Да Винчи, Сесилию, машина забросила в прошлое, а его самого — в будущее, после чего сломалась. Но есть шанс вернуть все на свои места — великий изобретатель зашифровал чертежи аппарата в портрете «Мона Лизы», но для завершения работы ему нужны 2 редчайших артефакта. Совместно с командой искателей приключений под предводительством Алисы и Леонардо вам предстоит посетить удивительные места и совершить несколько невероятных открытий, попутно помогая местным жителям решить их насущные проблемы.

Все необходимое для экспедиции вы получите на месте. Для выполнения поставленных задач вам нужно собирать еду и ресурсы, добывая и перерабатывая их из всего, что попадется на пути. Некоторые предметы может собрать только подготовленный специалист, сама Алисия или Леонардо, но для большинства других подойдут ваши верные спутники. Помогите Да Винчи восстановить машину времени и предотвратить временной катаклизм, чтобы взамен получить захватывающее, полное опасностей и ловушек путешествие вместе с Алисией Квотермейн и ее командой! Бонусом в этом коллекционном издании будет подробное описание прохождения каждого уровня и обои для вашего рабочего стола.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 1,2 Gb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~206 Mb, CE ~268 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Алисия Квотермейн 4: Да Винчи и машина времени» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Поиск по сайту
Регистрация