ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Эпоха приключений: Средневековый киногерой

Эпоха приключений: Средневековый киногерой

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Эпоха приключений: Средневековый киногерой» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: In Images
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки

По иронии судьбы молодому актеру, жаждущему героических ролей, выпал шанс изменить историю целого государства... и не на съемочной площадке, а на самом деле! Все началось в одной маленькой сказочной стране, которой правил благородный и всеми любимый король Максимус.

ЭТОТ НОВЫЙ МИР

У правителя было много врагов и завистников. С помощью черной магии они решили вызвать самого кровожадного преступника из другого мира, но немного ошиблись в расчетах. Вместо злодея в их мир попал Леонардо, молодой актер из Чикаго. Он оказался честным и храбрым юношей и, конечно, не согласился предать короля пусть и незнакомой ему страны.

Очарованный волшебством и тайнами нового мира, Леонардо решил узнать волшебную страну получше. Он быстро нашел новых друзей, и вместе они отправились в большое путешествие! Присоединяйтесь к их теплой компании и посетите разные города нового мира. Здесь живут рыцари и прекрасные дамы, чудовища и милейшие сказочные существа, знатоки черной и белой магии и много кто еще! Удивительная страна, полная чудес, но совсем без благ цивилизации. И у Леонардо есть масса идей, как это можно исправить.

Вместе с предприимчивым юношей займитесь строительством новых замков, отремонтируйте прохудившиеся башни и мосты, откройте таверны для волшебников. Используйте имеющиеся в вашем распоряжении ресурсы: золото, дерево и магическую эссенцию. Сказочные существа не чураются работы и с удовольствием вам помогут: срубят деревья, наполнят кувшины из волшебного источника, построят новые здания.

Ваша задача – умело всеми руководить и защищать своих вассалов от неприятелей. Усилия не пройдут даром: очень скоро этот мир станет совсем другим!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 1.5 GHz
Оперативная память: 1 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 100 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~40 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Эпоха приключений: Средневековый киногерой» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 5

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#5, AstraL
+1
Хорошая игра. И сюжет интересный (хоть и старая игра), и в то же время не такая легкая (как например некоторые игры которые проходятся за 3 часа). Я ее прошел всю на золото на одном дыхании буквально за 6 часов (плюс-минус перерывы). Советую поиграть.
#4, avrora_v
+4
Lena_60, Все возможно. Главное сильно не застраиваться. Строить только необходимое и не отходить от цели. Ну и быстро кликать)
#3, Lena_60
0
Игра интересная, прошла до конца, но на золото пройти все уровни практически невозможно.
#2, avrora_v
-1
мария, Улучшите домики до трех звезд - третья звезда дает дополнительного жителя. После этого и мост можно будет починить!
#1, мария
+1
итак. уровень 8. невозможно пройти!!! мост не кликабелен, его невозможно починить, из-за этого не закончить уровень, т.к. должно быть 5 рабочих, а за мостом дом! Проблема явно в игре, перезапуск и переустановка проблему не решили. Подскажите что делать??
Поиск по сайту
Регистрация