ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Welcome to Primrose Lake

Welcome to Primrose Lake

4.5
  • 90
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Welcome to Primrose Lake» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: SQRT3
Издатель: iWin, GameHouse
Издание: Стандартное
Год выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Welcome to Primrose Lake

Помогите сестрам Карлайл не потерять семейный бизнес и раскрыть все тайны их загадочного прошлого. Ваша главная задача — готовить еду и напитки для посетителей кафе. Но тот факт, что они в полном восторге от сэндвичей, бубликов и ароматного кофе, совсем не означает, что свой заказ клиенты готовы ждать до бесконечности.

МЕЖДУ ПРОШЛЫМ И БУДУЩИМ

Следите за шкалой их настроения, чтобы ненароком не отпустить строгую леди, капризного ребенка или ворчливых пенсионеров голодными и разгневанными. Кроме того, не забывайте вовремя рассчитывать их у кассы. Иначе вновь подошедшие посетители не дождутся своей очереди и покинут ваше заведение. Кстати, если вы возьмете деньги сразу с нескольких клиентов, то имеете шанс удвоить, а то и утроить свой заработок.

Также дополнительные деньги можно получить за поимку надоедливых енотов, которые неожиданно появляются возле столика посетителей или выглядывают из-за барной стойки. А чтобы не выпасть из жизни городка и быть в курсе всего, что происходит вокруг, периодически заглядывайте в соседнюю закусочную, местный универмаг и штаб-квартиру исторического общества.

Слухами, как говорится, земля полнится. А уж в маленьком городке и подавно все друг о друге все знают. Не исключено, что повелительница швейной машинки, выполняя очередной заказ, или хранительница старых книг, перелистывая страницы архивных документов, по доброте душевной выдадут вам пару ответов на вопросы о прошлом ваших подопечных.

Вам лишь следует втереться в доверие к местным жителям. Обаятельный Джек не откажется от вашей помощи на лодочной станции, где отдыхающие туристы берут в прокат каяки, весла и спасательные жилеты. А продавец в супермаркете будет рад, если вы справитесь с наплывом покупателей и поможете им опустошить полки с туалетной бумагой, корзины со свежей морковью и сырные витрины. Тише едешь — дальше будешь. Удачи!

  • Добро пожаловать в Примроуз Лейк! Исследуйте карту города и продвигайте по сюжету.
  • Распутайте историю двух девушек — Дженни и Джессики. Сможете ли вы раскрыть старинную тайну?
  • Пройдите все 60 уровней, обладающих 5 отличительными структурами.
  • Откройте 20 дополнительных загадочных эпизодов с мини-играми.
  • Посмотрите, как красоты игрового города буквально оживают на экране вашего устройства.
  • Послушайте расслабляющий саундтрек, который создает атмосферу жизни среди гор.
ОС: Windows Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 850 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~363 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Welcome to Primrose Lake» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 4

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#4, Полина
0
Яркие интересные локации, хорошая задумка самой истории. НО! Идиотские не понятные диалоги, глупые порой, которые испортили всю игру. Итог: сама история не раскрыта. Вообще ничего не понятно. 4 балла за графику, локации и задумку...
#3, Sveta B
0
Игра очень затянула, прекрасно все! Надеюсь будет продолжение.
#2, sysoevaolya
0
Игра супер! Очень люблю игры подобного плана. Побольше бы таких. Загадочный сюжет, красочная, сталкиваешься не только с кафе, но и другими зонами.
#1, Софья
0
Лучшая игра разработчика. Уровни перестали быть очень длинными, всё стало очень логично, локации меняются, история захватывает. Надеюсь, следующие игры будут такими же.
Поиск по сайту
Регистрация