ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Кухонный ажиотаж: Мечта Эшли + Коллекционное издание

Кухонный ажиотаж: Мечта Эшли + Коллекционное издание

3.5
  • 70
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Кухонный ажиотаж: Мечта Эшли» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: GameOn Production
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное, Коллекционное
Дата выхода:
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Бегалки
Серия игр: Кухонный ажиотаж

Во второй части игры в жанре «принеси-подай», «Кухонный ажиотаж», вам нужно будет помочь молодым поварам Эшли и Скотту. Они работали вместе в нескольких кафе, заработали денег и открыли свое дело! Теперь вам предстоит достичь вершин в готовке и обслуживании посетителей, улучшать оборудование и, конечно же, развиваться и открывать новые рестораны!

ЗВЕЗДЫ КУЛИНАРИИ

Вы начнете с гриль-бара, где будете готовить стейки, бургеры, картофель фри и напитки, а также пройдете обучение. В каждом из ресторанов дополнительные блюда, соусы или оборудование появляются постепенно, однако количество гостей увеличивается постоянно. В игре таких локаций четыре. И каждая из них имеет свои особенности и свой список рецептов. В кофейне-кондитерской вы освоите вафли, сладкую выпечку, фруктовые чаи, горячий шоколад и, конечно же, различные топпинги, благодаря которым даже самый простенький кекс выглядит произведением искусства. В мексиканском ресторанчике вы мастерски научитесь готовить фахитос, тако и освоите соусы, самый знаменитый из которых, сальса, придает еде воистину божественный вкус. Ну а в семейной траттории Эшли настоящим вызовом для молодых поваров станут изысканные блюда итальянской кухни.

Среди посетителей кафе есть особенные. Юмориста вы будете всегда рады видеть. Ведь он, в благодарность за выданный заказ, поднимает настроение и продлевает время ожидания всем гостям. В отличие от него, пожилая гостья, если не успеть выдать ей заказ, испортит всем настроение. Другой клиент такой рассеянный, что сам забывает, что заказал. Ну а богатый посетитель намного щедрее остальных гостей. В игре есть два режима сложности, обычный и простой. Кроме этого, вы сможете улучшать инвентарь, утварь и продукты. Для прохождения уровней на наилучший результат вам пригодятся бонусы: премиальные продукты, заморозка времени и моментальное исполнение заказа.

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 2 Gb ОЗУ
Видеокарта: 512 Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 666 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~98 Mb, CE ~158 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Кухонный ажиотаж: Мечта Эшли» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, marina-dew
+2
Кухонный ажиотаж: Мечта Эшли – вторая часть серии казуальной стратегии о приключениях молодых поваров жанра «принеси-подай».
Сюжет: Помогите Эшли и Скотту накормить клиентов в разных ресторанах. И, конечно же набраться опыта)
По сравнению с первой частью игра не сильно изменилась. Вы всё также готовите и разносите заказы клиентам. Всего имеется 4 ресторана по 12 уровней, и позже открываются 12 дополнительных уровней. Графика стала более мягкой и приятной глазу. Блюд стало больше, и готовить теперь нужно в несколько этапов. Это очень порадовало. В магазине можно приобрести различные улучшения, которые существенно облегчат игровой процесс. Как дополнительное задание – нужно собирать стикеры на некоторых уровнях.
Оценка 4 из 5
Поиск по сайту
Регистрация