ky-ky.net
ky-ky.net » Игры » Бизнес » Золотые рельсы: Истории Дикого Запада

Золотые рельсы: Истории Дикого Запада

4.4
  • 88
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Здесь вы сможете скачать полную версию игры «Золотые рельсы. Истории Дикого Запада» на свой ПК без регистрации и бесплатно. Где взять ключ к игре? Вы можете получить код активации игры через SMS-сообщение или на свой e-mail. Для этого скачайте игру и запустите ее. Нажмите на кнопку «Убрать ограничение». Вы увидите окно со всеми возможными способами оплаты, из которых можете выбрать наиболее удобный для себя.

Разработчик: Yustas Game Studio
Издатель: Alawar Entertainment
Издание: Стандартное
Дата публикации:
Языки: Русский, English
Игровые метки: Бизнес, Стратегии
Серия игр: Золотые рельсы

Отравляйтесь в Америку XIX века в эпоху Дикого Запада. Джилл с отличием окончившая инженерный университет в Нью-Йорке приглашена инженером в железнодорожную компанию. Её работодатель, Джон, задолжал банку кругленькую сумму, и если не вернет деньги за 50 дней, то потеряет все! Помогите им привести в порядок дела в компании и рассчитаться со всеми долгами. Но, справитесь ли вы?

ПРИКЛЮЧЕНИЯ НА ДИКОМ ЗАПАДЕ

Проложили рельсы, убирайте препятствия, собирайте ресурсы и восстанавливайте захолустные городки, мимо которых проходит путь Джилл и Джона. Кроме этого, героям придется противостоять козням коварного банкира, который просто не в силах смотреть, как лакомый кусок, считавшийся уже своим, уплывает мимо его загребущих рук. Поэтому бандиты нанятые банкиром, устраивают засады, грабят горожан и похищают рабочих, а то и вовсе крадут самый крупный в мире золотой самородок.

Помимо основной истории про строительство железной дороги и всей инфраструктуру, игроку нужно будет выполнять и дополнительные квесты. Например, создать огромный тотем для индейцев или построить большую статую дровосека, наладить бесперебойную работу почты и позаботиться, чтобы люди получали письма. Или сберечь для потомков гигантские секвойи, которые в реальной жизни были варварски вырублены именно в это время.

В игре-стратегии есть три режима сложности, без времени, со стандартным временем и более сложный, при котором время на выполнения задачи строго ограничено. Кроме 50 уровней с разнообразными заданиями, в игре есть небольшой сюрприз для игроков. На каждом уровне можно найти сову, чей портретик потом появляется в галерее «Разыскиваются». Иногда сов довольно трудно заметить, но удовольствие от полной коллекции вполне того стоит!

ОС: Windows XP & Vista и выше
Процессор: 2GHz
Оперативная память: 2 GbОЗУ
Видеокарта: 512Mb VRAM
DirectX: Версии 9.0 или более новый
Свободное место на диске: 300 Mb
Язык интерфейса: Русский
Размер файла: ~88 Mb

Все игры, скачанные с нашего сайта, совершенно безопасны для использования и имеют бесплатное демонстрационное время 30 минут. Чтобы понять, работает ли игра «Золотые рельсы. Истории Дикого Запада» на вашем компьютере (ноутбуке), необходимо её установить и запустить. Особенно рекомендуем это сделать пользователям нетбуков, так как не все игры отображаются корректно на экранах с нестандартным разрешением.

Всего комментариев – 1

Нажимая кнопку «Отправить», вы принимаете Правила сайта и соглашаетесь с обработкой персональных данных в соответствии с Политикой конфиденциальности!

Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
#1, Грей
+2
Приключения инженера Джил, и владельца железнодорожной компании Джона. Основной сюжет - за 50 дней отдать долг. Строим железную дорогу через всю карту, помогаем индейцам, боремся с бандитами, вот это всё. Так как нет достижений, связанных со временем прохождения уровней - почти все достижения можно получить за раз... Почти!!! Есть 2 гринд-достижения: мосты и сады. Ибо сделать всё, что надо для достижения, за одно прохождение сюжета - нельзя. И если садов останется чуть-чуть, то уровней с мостами придётся перепройти примерно 10. Или 10 раз один и тот же, или 10 разных по разу. Ну или комбинируя эти способы.
Поиск по сайту
Регистрация